ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Фатальное ДТП в Закарпатье: Труп жертвы так и оставили на дороге (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    173 переглядів
    Совесть позволила?!: На Закарпатье подонок оставил бедолагу умирать в жуткий мучениях

    Вчера, 21 июля, в 22:09, полицейские получили сообщение об автомобильной аварии на улице Санаторной в пгт.Чинадиево, что в Мукачевском районе.
    На месте происшествия правоохранители обнаружили тело пострадавшего пешехода. Предварительно было установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2170» совершил наезд на пешехода и покинул место происшествия. Однако на территории, где произошло ДТП, остались части бампера авто.
    Полицейские ориентировали весь личный состав на поиски автомобиля и осуществили проверку владельцев авто в приближенных населенных пунктах. Вскоре вероятного виновника разыскали в селе Синяк. На его транспортном средстве были обнаружены характерные для ДТП повреждения, а именно повреждена правая часть переднего бампера. Автомобиль «ВАЗ 2170» заключено на спецплощадку Мукачевского отделения полиции.
    Водитель авто, 29-летний житель Мукачевского, пока задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. По факту возбуждено два уголовных производства - по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего) и ч.3 ст.135 (оставление в опасности) Уголовного кодекса Украины. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Тройная смерть на трассе в Закарпатье. В ужасной аварии виноват не водитель камиона, а легковушки, который заснул!? (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору