ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Генпрокуратура допрашивает в Мукачево нардепа Ланьо

    24 апреля 2024 среда
    104 переглядів
    Об этом в Twitter-аккаунте написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков

    Генеральная прокуратура Украины в настоящее время проводит допрос народного депутата Михаила Ланьо (группа "Воля народа", - ред.) в контексте событий в Мукачево в Закарпатской области.


    Об этом в своем Twitter-аккаунте написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

    При этом он подчеркнул, что следующим допросят народного депутата Виктора Балогу (внефракционный).

    "Мукачево. ГПУ ведет допрос депутата Ланьо. Следующий Балога", - говорится в сообщении.

    Как сообщалось ранее, внефракционный народный депутат Украины Виктор Балога заявил, что перестрелка в Мукачево является следствием не борьбы с контрабандой в регионе, а противостоянием "Правого сектора" и народным депутатом от группы "Воля народа" Михаилом Ланьо за возможность ее контролировать.



    Внефракционный народный депутат Украины Виктор Балога заявляет, что перестрелка в Мукачево является следствием не борьбы с контрабандой в регионе, а противостоянием "Правого сектора" и народным депутатом (группа "Воля народа") Михаилом Ланьо за возможность ее контролировать. Фото и видео с места инцидента в Мукачево

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Правому Сектору!Я понял, что они герои!Раскаиваюсь, плюйте в меня люди и давайте мне подсрачники!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    із нашыми політиками тай із сволотными быдло- патріотами ушитко є ясно: треба ушиткых ізобрати на єнну шіфу та у морю потопити.
    проблема лем є єнна, котру мы у нашому Краю без помочи із заграниці вырішити не можеме: де нам узяти тоту шіфу, на котруй ся усьый тот гнуй обчества, із котрго состойит влада у нашому Краю, муг бых ся помістити?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і ланя, і ушиткых балог треба уддати тым, котрі шпекулувут органами. тугды, коли усю сисю заразну банду розчленувут на органы, они діля народа уже не будут опасні. Слава народу свободної Подкарпатської Русі !!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, на трансплантацію органов они не годяться, бо они цілком гнылі, мож разве што на органічні удобренія (гнуй) авать на кітекат.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво де його допитують якщо слухи ходять що він виїхав з України

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот что пишет уважаемый Российский сайт КОНТ: "Ситуация в Мукачево: по данным украинских СМИ, ночь в посёлке прошла спокойно, но под утро раздавались выстрелы. Ополченцы подтверждают информацию о частичном уходе представителей «Правого сектора» (запрещенной в РФ экстремистской организации) с фронта и обещают при усилении обстрелов направить артиллерию на подавление минометных батарей и артиллерии." ...вот это бред!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А это тоже бред: Информацию о том, что радикалам удалось скрыться, подтвердила бывший пресс-секретарь киевской прокуратуры Алена Яхно. «Мой информированный источник в Мукачево сообщает, что скорее всего никакого штурма уже не будет, „потому что нечего штурмовать“. Двое раненых сегодня сдались и сейчас находятся в больнице, а остальные, по его словам, уже далече», — написала она в Facebook.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "По последнему заявлению Порошенко, в Донбассе сейчас воюют 64 тысячи солдат ВСУ. Они увеличивают численность своих подразделений и, таким образом заявляют, что заинтересованы в мирном решении конфликта".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это я в пьяном угаре напечатал, красавчик, не?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ты воришка логинов только навонять как всегда можешь как истиный галицкий недоумок.