ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю 15 - 21 июня 2009 года

    28 апреля 2024 воскресенье
    22 переглядів
    Гороскоп на 15-21 июня 2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Так же Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ


    Oven
    Овен
    Новая неделя - замечательное время для тех, кто возлагает большие надежды на карьерный рост и развитие собственного дела. Пускай другие знаки просятся в отпуск, изнывая на работе от желания отдохнуть, Овны сделаны из другого теста и считают, что именно сейчас пришла пора воплощать собственные мечты в жизнь. Прекрасное расположение звезд будет им в том подмогой. В первой половине недели неплохо бы обратить внимание на здоровье, ведь истощенными и измотанными вы далеко не продвинетесь. Постарайтесь, чтобы нагрузки сочетались с периодами отдыха. Больше бывайте на свежем воздухе и не отказывайте себе в удовольствии пройтись после работы от метро пешком. В отношении любви новая неделя не подкачает: вы сможете насладиться замечательными моментами вместе с любимым человеком. На этой неделе вы рискуете оказаться в хорошем расположении духа. Благодаря этому все намеченное будет получаться с первого раза. Удача не пройдет мимо вашей профессиональной деятельности, и в личной жизни тоже будет вам сопутствовать. В начале недели осторожнее с авантюрными идеями и предложениями. В четверг наступит благоприятный момент, когда вы сможете достичь своих целей и продвинуться по служебной лестнице. Постарайтесь не упустить свой шанс. На работе будут перспективными новые и неизученные направления. В любой области желательно избегать радикальных решений, так как сейчас важнее всего постепенность. Потребуется немало усилий и времени, чтобы решить накопившиеся мелкие проблемы. Уделите достаточно времени и внимания детям.


    Telec
    Телец
    Неделя сложится для Тельцов удачно в случае, если они не станут жить только своим умом, а начнут прислушиваться к мнению окружающих, особенно родных и друзей. Многие из них желают вам только добра. Кроме того, чужой опыт может оказаться полезен. Постарайтесь уделять родственникам больше внимания. Работа - работой, но и дом требует от вас внимания. В четверг не кипятитесь, старайтесь избегать выяснения отношений, особенно на работе. А вот в выходные некоторые вещи потребуют от вас несгибаемой позиции. На этой недели появится реальная возможность для коррекции судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Доверьтесь голосу своей интуиции - и она вас не подведет. Если в планах вы не будете игнорировать интересы деловых партнеров, это благоприятно отразится на вашем авторитете. У вас высок творческий потенциал? Но есть ли время его реализовать? Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, будьте осмотрительнее, чтобы избежать недоразумений. Если вы собираетесь в отпуск, то его хорошо провести в комфортном для вашего мироощущения месте. В воскресенье ничего нового лучше не предпринимать. Займитесь повседневными делами - начатыми, неоконченными, менее важными, несущественными.


    Bliznecy
    Близнецы
    Всю первую половину недели вас будут беспокоить материальные вопросы, связанные с вашей работой. Дела имущества или финансов выйдут на первое место - в этом стоит разобраться. Последнее время вы несколько запустили семейный бюджет, пора получить долги с тех, кто брал у вас некоторые суммы какое-то время назад. Середина недели - удачное время для расширения деловых связей, обратите внимание на семинары и тренинги, может быть, вам стоит их посетить? В выходные можно отправиться в путешествие. Главное, чтобы попутчики вас устраивали, так как комфорт в выходные - главное условие хорошего отдыха. Во вторник вам может захотеться стать таинственной и загадочной личностью, и у вас это блестяще получится: вы будете притягивать окружающих. Жизнь будет проверять вас на выдержку и самостоятельность. Ваши планы на неделю могут внезапно поменяться. Прислушайтесь к своей интуиции. Проявите инициативу на работе, и она будет вознаграждена. Не забывайте о семейных проблемах: если их не решить сейчас, они перерастут из незначительных в существенные.


    Rak
    Рак
    На новой неделе Раки почувствуют острую потребность в деньгах, а все из-за приближающегося периода отпусков. Отсутствие денег может сильно портить настроение. Поэтому подумайте о том, как пополнить свой бюджет законными методами. Возможно, имеет смысл взяться где-нибудь подработать? Нужно учитывать астрологические тенденции этой недели: всю неделю вы имеете все шансы осуществить задуманное. На этой неделе вы легко преодолеете возникающие то и дело препятствия. Необходимо обрести новых единомышленников, которые могли бы поддержать ваши идеи. У вас творческий подъем, поэтому максимально используйте благоприятную ситуацию. Обратите внимание на новую информацию - она откроет для вас перспективные возможности. Пятница - это тот день, когда вы окажетесь в центре внимания. Он удачен для деловых и личных встреч, командировок и поездок, заключения договоров. Неуемную энергию лучше использовать в мирных целях, тогда вы не будете понапрасну растрачивать свою силу. В воскресенье вы с легкостью справитесь с большим количеством накопившихся дел, если уговорите себя действовать.


    Lev
    Лев
    У Львов не жизнь, а настоящий праздник. Новая неделя сулит много веселья, радости, развлечений. Вас ждет удивительно увлекательная жизнь. Ваши творческие идеи обязательно воплотятся, творите, реализуйте задуманное. В середине недели разговор с важным для вас человеком может преподнести сюрприз, который изменит всю вашу последующую жизнь. В конце недели у тех, кто еще не встретил свою любовь, намечается новое романтическое знакомство с серьезным продолжением. Вы сами должны расставить акценты на этой неделе. Лучше снизить темп работы, чтобы избежать переутомления. В среду не злоупотребляйте своим влиянием - и перед вами откроются новые возможности. Постарайтесь понять оппонентов, прислушайтесь к их мнению - может быть, стоит изменить восприятие создавшейся ситуации. Не забудьте заглянуть в выходные в ближайшие магазины для необходимых приобретений. В субботу обратитесь за помощью к друзьям, они поймут вас и поддержат.


    Deva
    Дева
    Неделя потребует решения материальных вопросов. Девы будут озабочены тем, чтобы контролировать свои приходы и расходы, причем расходы они будут вынуждены слегка ограничивать. Короче говоря, финансы потребуют тщательного контроля. Девы станут искать новых источников дохода: побочный заработок, высокооплачиваемую работу и т.п... Возможно, это объясняется тем, что раньше вы игнорировали проблему, но на этой неделе она обретет новое звучание, а материальное положение будет требовать конструктивных действий. На этой неделе наступает благоприятный период во многих областях и направлениях. Сейчас как раз тот момент, когда хочется полностью отдаться летнему настроению. Уже в понедельник вас ждет успех, который позволит вам всю неделю прожить с легким сердцем. Четверг принесет удачу небольшую, но важную, и вы почувствуете, как мир любит вас. В воскресенье стоит немного отдышаться от суеты - например, устроить себе маленькое путешествие или прогулку.


    Vesy
    Весы
    Весам на новой неделе придется больше времени уделять семье. Работа работой, но и домашние требуют вашего внимания. Крупные покупки, уборку квартиры, ремонт лучше всего делать именно сейчас, а не откладывать на потом. Потом времени на все может уже и не остаться. С другой стороны, может быть и не нужно хвататься за все сразу, а выполнять задуманное постепенно. Определитесь в приоритетах и действуйте. Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений с партнерами по работе из-за категоричности их действий. Постарайтесь решить все разногласия, по возможности, мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов: на этой неделе вы можете обрести тайных врагов, кроме того, возможен урон вашему авторитету. Уделите себе больше времени - желательно снизить нагрузку на работе и выполнять только то, что в данный момент вам по силам. Не обещайте начальству больше того, что вы можете сделать в срок.


    Skorpion
    Скорпион
    На новой неделе произойдут события, обусловленные особенным расположением звезд: от некоторых вещей уберечься не удастся. Усилится ваша интуиция, вас может настигнуть озарение, однако применить эти знания вы сможете только во второй половине недели. Всю неделю следует обращать внимание на встречи, они вряд ли сейчас случайны, а скорее всего обусловлены кем-то свыше. Вся неделя - наилучшее время для того, чтобы начать что-то значимое. Наступающая неделя благоприятна для реализации новых начинаний, при этом вам придется мгновенно реагировать на быстро меняющуюся ситуацию. Будьте мобильнее - пригодится. Крайне важно постоянно быть на связи. Ни в коем случае не забывать записывать информацию и не теряйте записи. Друзья охотно помогут вам: можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти - на финансы. От вашей инициативности особенно многое будет зависеть в четверг. Пятница благоприятна для оформления бумаг. В этот день начнут плавно и успешно развиваться, казалось бы, невыполнимые проекты.


    Strelec
    Стрелец
    До начала июля - сезона отпусков - Стрельцы смогут беспрепятственно определиться со своими планами на ближайшее время. Причем это может касаться не только карьерных вопросов, но и различных параметров личной жизни. Особое внимание вам следует обратить на те аспекты, которые связаны с партнерством. Влияние звезд на всевозможные союзы и альянсы будет чрезвычайно благоприятным. Так что используйте свой шанс и будьте открыты новому общению! На этой неделе вы будете много общаться и получать полезную информацию. Постарайтесь сделать перерыв в общении, чтобы надежно усвоить хоть часть обретенных знаний. Звезды говорят, что вы можете увидеть мир по-новому и возродить некоторые старые идеи, слегка подкорректировав их. Семья и друзья, по всей видимости, вряд ли оценят по достоинству ваши недавние достижения, но вот их благоприятный эффект ощутят все вокруг. Только доверившись интуиции, вы сможете в четверг разобраться с запутанными ситуациями и принять единственно верное решение. В воскресенье надо быть внимательнее, велик риск стать жертвой махинации.


    Kozerog
    Козерог
    Козерог - существо справедливое и ответственное, но если, не дай бог, вывести его из себя, кое-кто об этом может очень пожалеть. Постарайтесь держать себя в руках, если рядом будут надоедать и раздражать. В целом неделя удачна для Козерога, особенно ее первая половина. Начинайте новые проекты, ведите переговоры, внедряйте новые разработки. Вам обязательно будет сопутствовать успех. Во второй половине недели стоит определиться с планами на будущее. Если в июле решите куда-нибудь поехать, уже сейчас начните подбирать наряды. На этой неделе наиболее благоприятен для сложившейся ситуации будет философский подход. Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность: неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Вторник - удачный день для начала самых больших и важных дел; все, начало чему положено в этот день, будет удаваться особенно хорошо. В четверг вам придется нелегко - возможно, придется озаботиться защитой своей репутации.


    Vodoley
    Водолей
    Начало недели и среда пройдут под знаком карьерного роста. Используйте это время, чтобы разобраться со старыми делами, которые не дают Водолеям вздохнуть спокойно. Вместе с тем старайтесь не переусердствовать. Во второй половине недели хотя бы небольшую часть дня уделяйте только себе. Сбавляйте обороты, больше отдыхайте по вечерам, откажитесь от телевизора в пользу любимой книги, а еще лучше – совершайте получасовые вечерние прогулки. Пятницу посвятите очищению организма, и тогда удачные выходные вам гарантированы! Начатые на этой неделе дела могут развалиться без вашей в том вины, поэтому не перенапрягайтесь и не заводите напрасно окружающих. Отдохните и восстановите силы, если есть такая возможность. В среду новые знакомства могут иметь неприятное продолжение: ограничьте контакты, защищайтесь от постороннего воздействия. В пятницу вы сможете добиться благосклонности судьбы, но в ответ от вас потребуется немало - набраться необходимой решительности для серьезного шага. Суббота может быть связана с откровениями и получением новых знаний.


    Riby
    Рыбы
    Как порой бывает приятно ощутить такой накал эмоций и страстей! Отношения с другим человеком оказываются настолько прекрасными, что вы и сами становитесь лучше и возвышеннее. Вы отлично выглядите, и сможете наслаждаться своим отражением во влюбленных глазах вашего партнера. В эти дни, практически соприкасающиеся с периодом летних отпусков, вы можете расслабиться и получать приятные подарки – возможно, даже с самых нежданных сторон. На этой неделе вам стоит показать окружающим, на что вы способны. Придется отстаивать свои интересы и, возможно, даже интересы своих друзей, родственников или деловых партнеров. В понедельник не стоит ни спешить, ни пытаться заниматься несколькими делами одновременно. Энергия вам потребуется позже, пока нужно выждать. Подходящий момент для осуществления задуманного наступит во второй половине недели. В среду, прежде всего, направьте свои усилия на выполнение служебных обязанностей, но если что-то не будет получаться, переключитесь на другой вид деятельности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору