ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля 2009

    28 апреля 2024 воскресенье
    22 переглядів
    Гороскоп на 30.03 - 05.04.2009

    Гороскоп на неделю поможет Вам предвидеть и избежать многих ошибок и их негативных последствий от них. Из гороскопа на неделю Вы можете подчеркнуть для себя, на что стоит обратить свое пристальное внимание на этой неделе, а что наоборот нужно игнорировать для вашего же блага.









    А ЗДЕСЬ можно ПРОВЕРИТЬ сбылись ли предсказания на прошлой неделе


    Oven
    Овен
    Новая неделя - отличная стартовая площадка. Все Овны без исключения будут удачливы в бизнесе. Пришло ваше время - время больших дел и великих свершений. Кто-то из Овнов уже празднует день рождения. Можете быть уверены, подарки вам понравятся. В связи с кризисом будут дарить их денежные эквиваленты. Прибыль на этой неделе лучше потратить на домашние нужды. Но и себя-любимую важно не забыть. Начиная со вторника уделяйте больше внимания бизнесу. 1 апреля не до шуток, в этот день можно начинать новые дела, заключать соглашения, объясняться в любви или вступать в брак. Не стесняйтесь выражать чувства прямым текстом. В пятницу избегайте конфликтных ситуаций. В понедельник и первую половину вторника желательно ничего нового не предпринимать - лучше подвести итоги, хотя бы промежуточные. Зато среда хороша для "закладки фундамента" новых начинаний. Могут поступить предложения о новой работе - прежде чем их принимать и срываться с места, хорошо все продумайте. Откажитесь от дальних поездок в понедельник и вторник — возможна неудача. Оптимистическое восприятие жизни позволит легко справиться не только с возникающими проблемами, но и с проблемами близких людей. В четверг произойдет событие, позволяющее укрепить ваш авторитет на работе. Суббота - это день, который лучше посвятить себе и своим нуждам. В выходные при необходимости можете рассчитывать на помощь друзей.



    Telec
    Телец
    Новая неделя - прекрасное время для размышлений и оценки окружающих событий. Успех в делах пусть вас не расслабляет: полагайтесь лишь на себя, избегайте важных решений, особенно в личных вопросах. Во второй половине недели существует опасность заболеть или попасть в неприятную историю. Не разменивайтесь по мелочам, а сосредоточьтесь на том, что больше всего волнует. Отношения с любимым человеком будут радовать всю неделю, вот и славно. В выходные получите подарок. Количество дел по работе все увеличивается. На этой неделе вам может показаться, что все семь дней вы проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте: все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь применить свои знания на практике - это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить драгоценное время на болтовню. Не планируйте в этот день решение ответственных вопросов - в противном случае есть риск стать жертвой обмана. Дети порадуют вас своими успехами, если вы найдете время с ними пообщаться.



    Bliznecy
    Близнецы
    Похоже, что на новой неделе звезды на вашей стороне. В понедельник не теряйте инициативу, подключите интуицию для принятия ответственных решений. Внутренний голос подскажет, как правильно поступить. Во вторник может немного подкачать здоровье, в этот день организм чересчур уязвим. Вторая половина недели заставит вас быстро решать деловые вопросы. Могут появиться лишние деньги, и вы отправитесь по магазинам. Если решите отправиться в путь в конце недели, получите море удовольствия от поездки. На этой неделе вам придется собраться - потребуется стойкость и, желательно, неуязвимость. Друзья засыплют вас советами диаметрально противоположного содержания. Пытаться им следовать, разумеется, не стоит, но выслушать можно - вдруг среди потока слов проскользнет и здравая мысль. Откройте свое мышление для перемен, не отказывайтесь от новых возможностей. Ваши трудовые подвиги не останутся незамеченными - вы добьетесь одобрения. Могут активизироваться зарубежные контакты, если таковые имеются. В пятницу желательно критически оценивать действия до того, как их предпринять, и слова — до того, как они сорвутся с языка. Если собираетесь в отпуск, лучше его начать прямо с понедельника, либо уже дотянуть до пятницы.



    Rak
    Рак
    В контактах будьте осторожны, пристальное внимание финансовым отношениям: могут пытаться обмануть партнеры. Благоприятны для любых начинаний дни с 31 по 1-е. В это время звезды помогут правильно сориентироваться в ситуации. Вторая половина недели потребует от вас осторожности: в четверг вы рискуете получить травму, 3-го держитесь подальше от конфликтов – не стоит затевать споров с сослуживцами. На этой неделе возможно все: и заманчивые перспективные предложения, и популярность в своем окружении, и поддержка влиятельных людей. Вторник может быть связан с искушением новизной. В этот день хорошо быть в дороге. Постарайтесь до четверга не обострять отношений с коллегами - тогда вас ждет успех во всех начинаниях. В выходные дни ваша практичность будет на высоте, но опасайтесь проявить мелочность.



    Lev
    Лев
    Вся неделя удачна для семейных Львов. С приходом весны наконец-то появился шанс достичь взаимопонимания и занять взвешенную позицию. В понедельник - вторник закладывайте основы бизнеса, ищите партнеров и инвесторов. В середине недели будьте осторожны с документами и не оставляйте в общественных местах собственные вещи. В пятницу будете приятно удивлены. В выходные не теряйте чувства юмора и ощущения реальности. Неделя может почти не потребовать напряжения — оно будет необходимо лишь в тот момент, когда задачей будет просто не упустить свой шанс. В понедельник удачны будут деловые встречи - необходимая информация своевременно придет к вам. Вам предстоят позитивные изменения на профессиональном поприще, если вы не забудете: там, где нет прямого решения, как правило, помогает дипломатичность и готовность к компромиссу. В пятницу исключите даже минимальное проявление агрессии. Только дружелюбие сможет решить ваши проблемы.



    Deva
    Дева
    На новой неделе ваша деловая активность поможет вам продвинуться в бизнесе. Лучший день для поездок - понедельник. С другой стороны, подвижный образ жизни несет весомую вероятность несчастного случая, особенно на производстве. Будьте осторожны. В среду будьте рассудительны: старайтесь не бросаться на неожиданные возможности, всему свое время. Лучше спокойно обсудить подвернувшийся шанс с друзьями. Да и основные обязанности по работе тоже пока никто не отменял. Рутинные дела сейчас желательно не откладывать на потом. В течение всей недели высока вероятность влюбиться. На этой неделе на отношение к служебным и профессиональным вопросам положительное влияние окажет жажда разнообразия и новизны. Однако придется приложить значительные усилия, чтобы сосредоточиться на конкретном деле и постараться довести его до конца. При удачном стечении обстоятельств денег станет больше — таким образом, решатся некоторые проблемы. В четверг берегите себя: не стоит взваливать на свои плечи непосильную ношу и на работе, и дома. Дети порадуют вас своими интересными делами и предложениями.



    Vesy
    Весы
    Звезды предвещают большие возможности в течение всей недели: и в семейных отношениях, и в коммерческих делах. Желательно объясниться в любви ближе к середине недели, при неблагоприятном развитии событий всегда можно сослаться на первоапрельскую шутку. Заключать соглашения, пари хорошо в понедельник, делать инвестиции - в четверг. Пятница - прекрасное время для поиска партнеров и спонсоров. Успех потребует значительных затрат сил и времени, но вы можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Постарайтесь идти на здравый компромисс с деловыми партнерами и коллегами - это очень поможет решить служебные проблемы. Темп работы лучше не увеличивать, а напротив, снизить, если так вам будет удобнее. Если вы летом не отдыхали, то сейчас благоприятное время для того, чтобы пойти в отпуск.



    Skorpion
    Скорпион
    В понедельник могут подвести партнеры. Чтобы избежать неожиданностей, желательно подстраховаться. Во вторник не одалживайте деньги и не подписывайте коммерческую документацию. В среду фортуна забудет о вас, не исключен несчастный случай или болезнь. Не играйте в игры с судьбой. Четверг посвятите любимому человеку. В пятницу лучше взять отгул или уехать в командировку. Найдите себе подходящую компанию для отдыха. На этой неделе у вас есть шанс завести ценные знакомства. Этому будет способствовать внезапно активизировавшийся дар красноречия и умение убеждать окружающих. В понедельник не работайте слишком уж усердно - дайте отдых уму и телу. На работе нынче придется рассчитывать только на собственные силы и возможности. Если чувствуете, что накопилась усталость от встреч и не хочется общаться с людьми, значит, пора в отпуск - восстанавливать силы и энергию. Велика вероятность появления большого количества заманчивых предложений. Постарайтесь выбрать самые достойные из них. В субботу, если обстоятельства позволят, устройте себе приятный вечер - отдохните так, как вам этого хочется.



    Strelec
    Стрелец
    В начале недели привычные контакты могут привести к непредсказуемым последствиям, а во вторник даже к конфликтам. Прибыль не спешите тратить на шопинг в среду. Деньги могут пригодиться для более перспективных дел. Для поездок самый удачный день – суббота, в последний день недели возможны проблемы со здоровьем. Помните – во всем нужна мера. На этой неделе ваша заветная цель станет видимой: вы будете стремиться к ней и сможете ее достигнуть. В понедельник или вторник перед вами могут открыться новые горизонты - они будут связаны с новыми направлениями в делах. В среду возможны какие-то проблемы юридического плана, истоки которых находятся в недавнем прошлом. Однако с ними удастся справиться в конце недели. Близкие люди проявят заботу и внимание, их помощь будет чувствоваться во всем, это будет поддерживать, и радовать вас.



    Kozerog
    Козерог
    С понедельника настраивайте бизнес на нужный лад, заключайте договора, делайте инвестиции. Середина недели - удачный период, постарайтесь не проморгать полосу везения. Чаще полагайтесь на собственную интуицию и не ищите посторонней помощи. Если любимый человек позовет в кино, не стоит ему отказывать, даже если много работы. Выходные желательно посвятить родным, устройте своей половинке романтический уик-энд. Хорошая неделя для реализации самых смелых стремлений, но для успеха вам будет необходимо такое качество, как целеустремленность. Настраивайтесь на достижение целей и преодоление трудностей. Будьте внимательнее к поступающей информации: возможны неточности и искажения. Не доверяйте слухам и непроверенным сообщениям. Благоприятная неделя для людей творческих профессий. Держите в тайне ваши дела, планы и замыслы. Следует избегать риска и авантюр в поездках и прочих мероприятиях, вынесенных за пределы вашего дома или офиса. В понедельник возможны интересные и выгодные предложения. В четверг вы успешно справитесь с накопившимися делами и проблемами, а вот начинать что-то новое не стоит. Воскресенье может принести разочарование, есть также вероятность попасть на удочку обманщику.



    Vodoley
    Водолей
    В первой половине недели велика вероятность финансовых и других проблем. Во вторник вас могут подставить, и только чудо выведет из этой ситуации. Ищите в своем окружении плохого человека, он может вмешаться и в вашу личную жизнь. Пригодится умение обрабатывать слухи, извлекайте из них истину. Начало недели может быть весьма напряженным, поэтому запаситесь терпением и не предпринимайте никаких резких движений. Среда - благоприятное время для решения личных и служебных дел. Велик шанс найти средства для реализации своих идей. Вы будете ощущать поддержку окружающих в своих начинаниях. Вероятны позитивные перемены на работе. Четверг благоприятен для поездок и путешествий. Постарайтесь стать интересным и обаятельным собеседником для всех, с кем будете общаться. В субботу прежде, чем что-либо сказать, желательно все сначала обдумать, иначе конфликты неизбежны. Постарайтесь в выходные восстановить затраченные силы.



    Riby
    Рыбы
    Поездка, случившаяся в понедельник, может повлечь за собой череду неожиданных последствий. Во вторник повышена вероятность травматизма, и лучше вообще не подходить к технике. В среду из-за чужой шутки может случиться недоразумение, будьте начеку. В четверг, наконец, удача вам улыбнется - прибыль желательно вложить в развитие дела. До выходных в личной жизни – полный штиль. Зато романтическая встреча в воскресенье окажется судьбоносной. На этой недели будет полезно поразмышлять и сопоставить причины и следствия некоторых ситуаций, которые беспокоят вас в последнее время. Не стоит принимать поспешных решений, будьте рассудительнее и настойчиво работайте на свое будущее. Во вторник начните воплощать в жизнь свои замыслы: если не используете этот день, то сложно будет наверстать упущенное. В пятницу постарайтесь не задерживаться после работы - поспешите домой и проведите вечер в спокойной и комфортной обстановке. Суббота благоприятна для творчества и раскрытия творческого потенциала. В этот день старайтесь не обижаться, не огорчаться и прощать всех. В выходные стоит заняться очищением дома: например, взять свечу и обойти с ней всю квартиру.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мда уж..."оптимистический" гороскоп!