ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Хочеш хлопчика їб@ть - нужно много работАть»: В Закарпатье закатили очередную голую вечеринку

    27 апреля 2024 суббота
    2884 переглядів
    В Закарпатье ещё одна голая вечеринка: Люди явно сходят с ума

    Концерт известной эпатажной украинской группы "Хамерман знищує віруси" ("ХЗВ") на горнолыжном курорте Драгобрат (Карпаты) стал неожиданностью для некоторых украинцев. Многие узнали "ХЗВ", который на сцене с 1996 года, выступают почти голышом. Один из концертных образов музыкантов, а именно носки на половых органах, возмутил блогера Виталия Глаголу.

    Соответствующая публикация появилась в его Telegram.

    Глагола назвал концерт артистов в одной из гостиниц Драгобрата "голой вечеринкой". Блогер отметил, что видео "Хамерман знищує віруси" подрывает сеть. Хотя ни в X, ни в Instagram нет активных обсуждений.

    "И к вокалистам, поющим в почти голом виде, и к песням с довольно странным содержанием — очень много вопросов. Но больше всего вопросов к владельцам заведения" , — отметил Глагола.

    Термин "голая вечеринка" напоминает скандальное мероприятие российского блогера Анастасии Ивлеевой в Москве. Тогда один из рэперов пришел в одном носке, который натянул на половой орган. 
    Участников вечеринки, среди которых было немало звездных путинистов, таких как Филипп Киркоров, Дима Билан, Лолита Милявская, отменили.

    Напомним, что на Новый год  на эко-курорте «Изки» "йоги" из Киева также устроили голую вечеринку.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору