ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Им плевать с высокой горы: В Мукачево жертва мошенников поделился историей того, как его обокрали через "ПриватБанк" (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    В Закарпатье бедолага рассказал, как мошенники "обчистили" его банковский счет

    Об ужасном случае рассказал в соцсети Фейсбук пользователь Сергей Алехин.

    "Так вот. Как Вы понимаете, "неприятность" посетила и нашу семью. По классике жанра, с субботы на воскресенье (когда никто и ничто не делает), мошенник(и) взломали Приват24 нашего семейного бизнеса.. При этом умудрились заблокировать счета, разблокировать и снова ​​зарегистрировать 16-летнего клиента ПриватБанк - привет дырявjq системе (все на скринах).

    Конечно после выходных, "неприятность" дала о себе знать в виде пустых счетов и e-mail сообщений..
    Через пол часа, путем нехитрых манипуляций, мы с другом установили все о личности, которая перевела деньги. Им оказался мошенник-предприниматель, проживает в г. Кривой Рог, ул. Суманеева (Ольминского) д. 4А, ИНН: 3480112196,
    т: 096-2611129, 067-9294299. IP (адрес входа): 130.180.220.176; 130.180.216.241

    Далее отправились соответствующие заявления в ПриватБанк, в полицию Закарпатской области, даже в электронном виде Департаменту киберполиции Национальной полиции Украины и руководству внутренней безопасности "ПриватБанка"...
    В "Привате" и полиции безупречно приняли заявления - зарегистрировали. От "Кибер" до сих пор никакой реакции!!!

    В нашем случае МОШЕННИКИ ДОПУСТИЛИ РОКОВУЮ ОШИБКУ! Перевели СРЕДСТВА НА ДЕЙСТВУЮЩЕГО ФЛП (выполненные работы), БЕЗ ДОГОВОРА И КОНЕЧНО БЕЗ АКТОВ выполненных работ, которых у них , конечно, никогда не будет, а если будет, то это уже дополнительная статья!

    В "Привате" сначала даже удалили со счетов данные по "минусовым" сделками! Но это все только начало!

    Теперь самое интересное!

    При обращении в ПриватБанк и к их "Внутренней Безопасности" были предоставлены все данные про злоумышленника(ов). Что может быть проще для "Безопасности" Государственного Банка привлечь за "ухо" уже готового ворюгу - пользователя их же банка?!?! Сами беспомощны? То обратитесь за помощью в Службу безопасности Украины! К Национальная полиции Украины, Вы - Государственный Банк! Экономическая безопасность государства - это один из самых первых приоритетов!!!

    Зато, спустя некоторое время, в счетах появился кредит на украденные средства, а из государственных банков ПриватБанка пришло письмо-шедевр (скрин), что они не несут ответственности (Карл!). За все, что происходит отвечает клиент! Такой чепухи не читал еще в жизни. Банк подписался под своей "дырявостью" и в том, что за его "дырявость" несет ответственность не банк, а клиент! Клиент? Инвестор? После этого поручит вам свои средства?!? Одним словом позор. Скоро ромы от вас откажутся, потому что детские средства вам не доверят.

    Как писал выше, то с момента электронного обращения в Департамент киберполиции Национальной полиции Украины - до сих пор ни слуху ни духу. Наверное, искать порно в инете намного интереснее.

    По Полиции:
    Вот здесь хотел бы немного снизить градус, потому что попытки раскрыть дело и привлечь виновных действительно есть. Но здесь встает полная разбалансировка структуры, как таковой. Полиции Кривого Рога глубоко пох по поручению некоего Мукачевского следователя... Так же  и другим его "коллегам", из вторых департаментов, пох на его постановления, поручения и просьбы... К МТС без решения суда даже не подходят, а за разрешением, то езжайте за выемкой в Киев... Так же с ПрофанБанком... и т.д."

    Читайте также: Утренняя погоня в Ужгороде: Один из троих дебоширов избил полицейскую (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору