ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Компания АртБудСервис награждена строительной премией

    19 апреля 2024 пятница
    Аватар пользователя Катя Фомина

    В марте определены первые Лауреаты премии «Украинский Строительный Олимп - 2021». Среди строителей, возводящих промышленные объекты и коммерческую недвижимость, профессиональной наградой отмечена компания «АртБудСервис».
    Компания «АртБудСервис», основанная в 2010 году, занимает ведущее место на рынке строительства и модернизации промышленных, коммерческих и административных объектов. Предприятие имеет собственную мощную проектно-производственную базу и высокопрофессиональную команду специалистов. Это позволяет собственными силами, с минимальным привлечением субподрядчиков, быстро и качественно реализовывать проекты различного уровня сложности по всей территории Украины. АртБудСервис выполняет полный спектр строительных работ «под ключ». Выступает в роли генерального подрядчика, осуществляет управление проектами, предоставляет услуги по проектированию и инжинирингу. Компания берет на себя ответственность перед заказчиком за все этапы строительства: от выбора земельного участка, получения необходимых разрешений, определения сроков и бюджета строительных работ до сдачи в эксплуатацию законченных объектов. Результат успешного старта и устойчивого роста компании - сотрудничество с всемирно известными брендами Nestle, Крафт Фудз, DANONE, Новая Почта, Flex, строительство объектов в рамках программы гуманитарной помощи Правительства США (EUCOM) и представительства детского фонда ООН в Украине (UNICEF) Многолетний опыт компании в реализации крупных строительных проектов позволяет организовать эффективную работу всех подразделений и субподрядчиков для выполнения сложных технических задач и больших объемов работ в кратчайшие сроки.
    Компания «АртБудСервис» награждена профессиональной строительной премией в номинации «Лидер в отрасли промышленного строительства и логистики» за динамичное развитие и строительство крупных промышленных, коммерческих и административных объектов.
    Экспертный Совет премии «Украинский Строительный Олимп» ежегодно оценивает лучшие проекты, компании, бренды. В его состав входят представители профессиональных отраслевых ассоциаций --
    Основными критериями отбора являются:
    • репутация компании в профессиональном сообществе,
    • инновации, технические и технологические нововведения,
    • выполнение обязательств перед клиентами,
    • новые программы, объекты и проекты.
    Лауреатами премии в 2021 году стали такие известные компании как Интергал-Буд, Comfort Life, а также масштабные новостройки Академ-Квартал 4U, Riverside и др.
    Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном сайте премии http://www.stroyolimp.com.ua