ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Коварное нападение в Закарпатье: Квартет уродов "подкараулил" человека и избил как скота (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    73 переглядів
    Четверо гадов хором напали и избили прохожего за деньги в Закарпатье

    Вчера вечером, около 19.40 часов, на оперативную линию 102 поступило сообщение об ограблении 37-летнего жителя Берегово.

    Заявитель сообщил, что на улице Мужайская к нему подошли четыре человека, среди которых одна женщина, нанесли телесные повреждения, повредили автомобиль марки "ВАЗ "21014" и отобрали сумку с документами и деньгами.

    Полицейские группы реагирования патрульной полиции Берегово по ориентировке оперативно установили место передвижения авто, на котором скрылись грабители. Автомобиль «Mitsubishi Grandis», за рулем которого находилась 27-летняя девушка, правоохранители остановили на выезде из города. Пассажиром автомобиля был 40-летний житель Мукачево, один из причастных к ограблению береговчанина.

    Во время осмотра транспортного средства полицейские следственно-оперативной группы из салона иномарки изъяли все похищенные вещи и вернули потерпевшему.

    По факту грабежа, совершенного группой лиц, следователи Берегово начали следствие по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Одного из грабителей, 40-летнего мукачевца, задержали и поместили в изолятор временного содержания. Сейчас полицейские разыскивают двух других мужчин, причастных к преступлению. Действиям каждого из фигурантов преступления следствие предоставит правовую оценку, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Мукачево криминальное решение злодея зафиксировали камеры видеонаблюдения (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору