ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, в ночном клубе «Панорама» у ужгородца украли 3 тысячи гривен, директор ужгородской школы сбила скутериста, в Виноградове за ночь повредили билборды оппозиционного кандидата, а из магазина украли «Сникерс» и сигареты...


    Сегодня ночью, около трех часов в ночном клубе «Панорама» обокрали 24 летнего безработного ужгородца. Парень пожаловался милиции, что неизвестный при неустановленных обстоятельствах похитил из заднего кармана его брюк бумажник, в котором находились более трех тысяч гривен.



    Вчера директор одной из школ Ужгорода совершила ДТП. На автодороге Ужгород-Мукачево возле села Дубровка на автомобиле "Мицубиси Аутлендер" она совершила наезд на скутер, которым управлял житель Ракошино. Парня с открытым переломом голени, правого бедра доставили в реанимационное отделение Мукачевской райбольницы.



    Вчера в милицию Виноградовского обратился кандидат в депутаты Закарпатского областного совета по избирательному округу № 22 Ярослав Данко. Он сообщил, что ночью неизвестный путем нанесения красной краской оскорбительных надписей повредил три его агитационные плакаты, размещенные на электроопорах на улицах Виноградова. Перед этим агитационные плакаты злоумышленники повредили и в субботу, но милиция их так и не нашла.



    Вчера в милицию обратился частный предприниматель из села Великие Комяты, владелец магазина, который сообщил, что ночью неизвестный разбил входную дверь магазина и похитил 60 пачек сигарет, 20 шоколадных батончиков "Сникерс" и 30 карточек пополнения оператора "Киевстар" по 40 гривен . Милиция разыскивает вора.



    24 февраля в 15.00 с заявлением в ужгородскую милицию обратился владелец кафе "Камила", расположенного на улице Заньковецкой. Как сообщил мужчина, в ночь на 24 февраля неизвестный через незакрытое окно проникла в его заведение и похитил телевизор "Samsung" стоимостью 4 000 гривен. Правоохранители разыскивают вора по оставленным отпечаткам пальцев.



    10 игровых аппаратов во включенном состоянии обнаружили 22 февраля в гостинице "Интурист-Закарпатье" ужгородские милиционеры. Правоохранители зафиксировали здесь и факт самой игры и выплату выигрыша. Игровые аппараты, ключи к ним и деньги в сумме 300 гривен изъяты.



    Мукачевская милиция в шоке: кто выдаст ей народного мстителя?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору