ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    27 апреля 2024 суббота
    28 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, во время ссоры мужчина пырнул ножом собутыльника, закарпатец нашел в реке труп неопознанного человека, у предпринимателя из-под дома украли "Мерседес", а в Мукачево цыгане ограбили канадского журналиста...


    14 июля частный предприниматель пгт Вышково сообщил в милицию об украденном автомобиле "Мерседес Бенц".

    Мужчина рассказал, что в ночь на 14 июля вор, путем подбора ключа, украл его автомобиль. Транспортное средство было припарковано у дома пострадавшего.

    В баке "Мерседеса" находилось 10 л дизельного топлива. Сейчас правоохранители разыскивают вора.



    15 июля жительница Воловца Ольга Б. сообщила правоохранителям о том, что в ее доме во время распития спиртных напитков возникла ссора между двумя мужчинами, во время которой один из мужчин кухонным ножом нанес ножевое ранение височной области головы другому.

    Пострадавший госпитализирован в хирургическое отделение Воловецкой ЦРБ. Виновник - задержан и доставлен в Воловецкий райотдел для выяснения обстоятельств.



    15 июля, житель с. Горинчево сообщил в милицию об обнаруженном в р. Река в с. Липча труп мужчины.

    На вид мужчине 55-60 лет, волосы рыжие, в районе живота шрам в форме буквы "Г". Тело одето в синюю рубашку в черную клеточку и черные брюки в полоску.

    Снаружи на теле признаков насильственной смерти не обнаружено. Труп доставлен в прозектуру Хустской райбольницы. Причины смерти устанавливаются.



    15 июля к оперативному дежурному Львовской железной дороги на станции Мукачево обратился гражданин Канады Джеймс Д.

    По словам мужчины, он работает журналистом в Копенгагене и теперь путешествует по Украине.

    В Мукачево канадец прибыл на поезде из Чопа. На одной из улиц города около 18:00 цыгане напали на него и украли сумку, в которой находились все личные вещи: одежда, деньги, кредитная карточка, паспорт. Следствие продолжается.



    15 июля в милицию с заявлением об исчезновении отца обратился житель с. Угля. Он рассказал, что его отец-пенсионер вышел из дома и не вернулся.

    Как выяснили правоохранители, пропавший мужчина лечился в Береговской областной психиатрической больнице с диагнозом шизофрения. Пропавшего разыскивают.



    Вчера, 15 июля, в 00:13 в ОКЦ ТУ МЧС в Закарпатской области сообщили, что в Ужгороде на улице Г.Свободы в канализационный люк упала местная жительница.

    Для оказания помощи пострадавшей привлекалось дежурное отделение ДПРЧ-14 Ужгород, - сообщили в ТУ МЧС в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору