ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальная хроника Закарпатья

    25 апреля 2024 четверг
    33 переглядів
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили в ГУ МВД Закарпатской области, подростки ограбили сельское кафе, в Ужгороде милиционеры опять нашли игровые автоматы, а у пьяного дебошира изьяли патроны, в Берегово пенсионер выкопал в огороде танковый снаряд, а в Раховском районе обокрали школу...


    Вчера утром к хустским правоохранителям обратилась частный предприниматель из села Горинчово, которая сообщила, что с ее кафе "Орешек" неизвестные лица похитили из кассы 3 000 гривен. Кафе решеткой и сигнализацией не оборудовано, сторожевая охрана отсутствует. В этот же день милиционеры задержали по подозрению в совершении преступления 18-летнего студента Хустского профессионально-технического колледжа и 14 летнего ученика местной школы. Юноши в содеянном сознались, вещественные доказательства изъяты.

    Вчера правоохранителями областного центра в одном из торговых павильонов, который расположен на рынке по улице Гагарина было обнаружено незаконный игорный зал, в котором находились три игровые аппараты во включенном состоянии. На автоматах играли трое ужгородцев. В зале также находилась администратор заведения. Павильон вместе с игровыми аппаратами опечатано.

    Вчера мукачевские правоохранители по улице Ивана Франко задержали 39-летнего безработного, который находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил ссору со своим братом, с которым проживают вместе. Также у дебошира было обнаружено и изъято в присутствии понятых полиэтиленовый пакет, в котором находилось 9 патронов калибра 9 мм. Мужчину не задерживали.

    К спасателям Берегова вчера обратился 72 летний житель города, который сообщил, что во время проведения земельных работ в домохозяйства по улице Казинци им было обнаружено танковый снаряд времен Великой отечественной войны длиной 40 cантиметров. Мина была покрыта коррозией. На месте было выставлена ​​охрана, после пиротехники изъяли мину и обезвредили ее.

    Вчера в Раховский райотдел милиции обратилась заместитель директора Чорнотисянской школы, которая сообщила, что ночью из ее служебного кабинета похитили видеокамеру и 500 гривен. Правоохранители установили, что злоумышленник разбил окно на первом этаже, проник в помещение школы, выбил двери и украл вещи. На месте происшествия изъяты отпечатки следов рук. Злодея разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору