ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Криминальный Ужгород. Два украденные и "обнесенные" автомобили за две недели! (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    90 переглядів
    У жителя Ужгорода воры "не обошли вниманием" два его автомобили!

    25 декабря на линию «102» позвонил житель Ужгорода и сообщил, что его автомобиль «Škoda Octavia» похитили на улице 8 Марта. Две недели назад именно этот человек уже вызвал полицию по факту обкрадывания другого своего авто. Тогда у него похитили аккумулятор и ключи от ныне исчезнувшего транспортного средства.
    В тот же день, 25 декабря, в полицию позвонили и сообщили о факте грабежа. По улице Заньковецкой на глазах у прохожих подозреваемый разбил окно автомобиля «Audi» и забрал из автомобиля сумку и два мобильных телефона. Неравнодушные граждане проследили, куда убежал и где спрятался подозреваемый, и сообщили правоохранителям. Правоохранители поймали похитителя, он прятался неподалеку от места последнего преступления в подъезде одного из домов.
    Похитителем оказался 41-летний житель Ужгорода, который уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. В него, кроме похищенной женской сумочки и телефонов, обнаружили также сумку с инструментами для угона автомобилей и ключи от разыскиваемой «Шкоды». Сам автомобиль находился в одном из заброшенных гаражей города.
    Подозреваемый задержан, сообщает пресс служба полиции.

    Напомним, в ужасной дорожной аварии в Закарпатье не разминулись три автомобиля (ФОТО)
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору