ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кровавое свидание и реанимация: Врачи рассказали о состоянии 20-летнего парня после вечернего нападения в Ужгороде

    19 апреля 2024 пятница
    59 переглядів
    В каком состоянии находится юноша, на которого напали с ножом в Ужгороде

    Чтобы узнать в каком состоянии пострадавший от вчерашнего нападения 20-летний житель Ужгорода, журналисты связались главным врачом УМЦКЛ Иваном Курахом, - пишет 0312.

    "Вчера поступил к нам парень в 21.55 с проникающим ранением грудной клетки в области сердца. Повреждения сердца нет. Но есть выраженный гемоторакс. Делаем повторное КТ грудной клетки и его осмотрит торокальный хирург. Нужно будет дренировать плевральную полость. Вчера мы обработали рану - нож попал через ребро и уперся в другое, поэтому, к счастью, и не было ранение сердца. Это его и спасло. Угрозы жизни нет", - рассказал Иван Ильич.

    Напомним, вчера в сети сообщили, что в больницу доставлено молодого парня, на которого напали с ножом когда он прогуливался с девушкой.

    В Главном управлении Нацполиции Закарпатья рассказали, что 1 августа в 21.51 поступило сообщение от врача скорой помощи, к ним доставлено молодого парня с ножевым ранением.

    Установлена ​​личность - пострадавший 1999 г.р., житель Ужгорода. Он был госпитализирован в реанимационное отделение. Пока правоохранителям не удалось пообщаться с парнем.

     

    Напомним: Попросили сигарет: В Ужгороде трое человек всадили нож в сердце парня, пока тот гулял с девушкой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору