ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Крысиную" проблему Ужгорода горсовет "не замечал" еще с осени!

    19 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    К сожалению, отдел благоустройства не видит нарушения санитарных норм

    Проблема с грызунами возникла еще осенью прошлого года. Об этом редакции нашего издания сообщил читатель. Мужчина прислал видео, где видно, как крысы разгуливают по мусорке.

    "В конце октября 2015 года записал это видео возле контейнерной площадки на перекрестке ул. Собранецкая, 122 - переулок Университетский. Выложил на Ютуб. К сожалению, отдел благоустройства не видит нарушения санитарных норм,
    хотя на этом месте всегда гора мусора", - говорит ужгородец.




    Почему проблему не решали еще тогда - непонятно. Но вот из-за ее игнорирования сегодня Ужгород просто переполнен грызунами. Их можно увидеть даже на центральных площадях. Но наиболее остро проблема стоит - в спальных районах, вблизи крупных свалок и канализационных станций. Биологи говорят, что ситуация осложнилась в последние месяцы. Грызуны почти не боятся людей. Почему крыс в городе замечают все чаще, и что делать с «серой» напастью - узнавали журналисты "21 канала".

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А низкие зарплаты они не замечают? А рост цен на продукты питания и коммуналку в упор не видят. Они в тепле и деньгах. Им пофиг.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Проблема пацюков возникла не осенью прошлого года, а в 2005г, когда к власти пришёл Ющ вместе со своей пацюковой командой. Дальше, больше! Сегодня - максимальная призводительность воспроизводства крыс.
    Репродуктивный потенциал крыс крайне высок. В благоприятное время - до 8 раз в год; количество крысиных детёнышей (правосеков) колеблется от 1 до 20, в среднем — 8—10. Уже через 18 часов после родов самки опять входят в эструс и готовы спариваться, производя пацюков! Вот так и живёт сегодня крысиная галицкая украина (Закарпатье - не Украина)!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Галицких крыс развелось немерянно-прибежали из вонючих схронов через перевал.