ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кто погиб в перестрелке в Мукачево? Мирный житель или боевик?

    19 апреля 2024 пятница
    155 переглядів
    В Мукачево убит боевик «ДНР»?

    Во время перестрелки в Мукачево погиб боец «ДНР» и ранен еще один с позывным «Заяц», сообщает на своей странице в Фейсбук Олена Білозерська.

    Вот вам и "бандитские разборки". Информация о том, что в Мукачево ребята из ПС не "делили сферы влияния", а воевали с настоящими сепарами, которые, как сообщалось, действуют на деньги Медведчука и Путина и планируют провозгласить "Закарпатскую народную республику", чтобы поджечь Украину с другого конца, похоже, оказалась правдой.

    Ниже - скриншот со страницы Вконтакте Эдуарда Гилазова. Это командир "новороссийской" диверсионно-разведывательной группы "Рязань".

    Вконтакте Эдуард Гилазов

    Группа довольно известная, информация о ней часто появлялась во враждебных СМИ - в виде интервью с командирами и бойцами.

    Вот что сегодня написал Гилазов (на языке оригинала, орфография сохранена):

    "11.07.2015 года , в ходе боестолкновения с дрг противника в Мукачево погиб боец народного ополчения Донбасса и получил ранение боец с позывным Заяц. Операция по ликвидации производилась карательными отрядами Правого Сектора за участием Киевской Хунты. Весь цирк и шумиха поднята для отвода глаз о бесчинствах в Закарпатской народной республики , которая является частью Новороссии. Земля пухом павшему воину".
    http://m.vk.com/id123959274


    Народный депутат Михаил Ланьо утверждает, что тяжелораненый во время перестрелки в Мукачево мужчина не был охранником его спорткомплекса. Об этом Ланьо заявил в эфире телеканала "112 Украина".

    "Он не был охранником, это простой человек, который пришел выпить чай и позаниматься, я даже его не знаю", - заявил нардеп.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Риторика ватничга похожа на пьяного ржевского, которого типа облевал гусар. Так, поручик, он вам еще и в штаны насрал. Я о чем: что, Обама или "хунта" влезла в вашу группу и "засветила" "бойца "днр""?! Я б сам не поверил, что рашисты замешаны, но вы выдаете себя очень четко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, наконец разродились! Замешательство прошло, "умные" головы вспомнили старую песню о главном! Опять виноват Путин! Тоска зелёная от идиотизма этих политиков от шоколада! Ну никакой фантазии, примитивные амёбы, да и только! Может, пора выписать пару сказочников из Дании, в соответствии с современным политическим трендом Украины?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот блин, тут на трассе собака считая лежит. Может это проделки Путина?.