ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Лесовозы с кругляком спокойно проезжают в Закарпатье все посты ГАИ (ФОТО)

    30 апреля 2024 вторник
    98 переглядів
    Контрабанда в Закарпатье процветает несмотря на все запреты

    Самое главное, что когда колонна с лесовозами подъезжает в блокпосту, напичканному ГАИшниками Закарпатья, милиционеры ее не видят в упор. То ли ослепли, то ли потеряли дар речи после инцидента в Свалявском районе..


    В Закарпатье контрабанда будет процветать, пока эта кормушка будет интересовать высшее руководство страны, - считает Ужгородский нардеп Юрий Чижмарь.

    "Относительно запрета вывоза леса кругляка ...

    Пока ехал от Сколе Львовской области до Ужгорода, обогнал кучу загруженных лесовозов, которые проехали несколько милицейских постов по дороге в направлении государственной границы.

    Причем, на лесовозах кругляк по евростандарту - шестиметровый, без сучков, а не менее 24 см в тонком конце.

    Контрабанда процветает несмотря на законодательный запрет, скандал с перестрелкой в ​​Мукачево, мобилизацией контрабандистов или т.д.

    Это все громкие заявления властей, пока эта кормушка будет интересовать высшее руководство государства", написал народный депутат Юрий Чижмарь в Фейсбуке.


    После событий в Мукачево венгры открыли по контрабанде уже 18 уголовных дел. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Украины Игорь Крулько. По словам нардепа, контрабанда товаров на Закарпатье фактически является международной преступностью.


    5.jpg
    6_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору