Мафия и Бирмингем: В Сети жестко троллят кепку Кличко (ФОТО)
28 апреля 2025 понедельник
337 переглядів
18.03.2019 (16:00)Пользователи соцсетей высмеяли кепку Кличко, в какой он инспектировал ночью Шулявский мост.
Мэр Киева Виталий Кличко в ночь на 17 марта проверил готовность к началу ремонтных работ Шулявского путепровода. Об этом он написал в своем Facebook.
При этом Кличко обнародовал фото с "ночной инспекции", на каких он представил в кепочке с острым козырьком. В соцсетях сразу же отреагировали на фото Кличко и высмеяли этот "лук" киевского мэра.
Читайте также: Весь зал аплодировал стоя: На "Голосе Страны" изумительно спели известную песню закарпатской певицы (ВИДЕО)
Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему каналу в Telegram по адресу https://t.me/reporterua.
Интернет-издание
UA-Reporter.com
Письмо редакторуUA-Reporter.com
Похожие новости
Комментарии
Лакеи вечные Европы,
Лакеи вечные Европы,
Ее духовные рабы,
Вы извратили отчий опыт
И предков предали гробы.
По прихоти дурной холопы,
Прислужники чужих затей,
Вы сделались дерьмом Европы,
Вы полюбили свист плетей.
Вы предавали Русь стократно,
Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно
Тянули шею вы к ярму.
Вам Родины милей — чужбина.
И суждено вам потому
Знать волю...только господина!
И вечно кланяться ему.
Перл от Кличко:"Европе
Перл от Кличко:"Европе выгодно иметь украину своим членом"
Гопник с Троещины
Гопник с Троещины
Хаха-ха, лохи, терпилы и
Хаха-ха, лохи, терпилы и нищеброды троллят миллионера) Убожества нах, это ваша судьба лоховская жрать гавно и троллить), такая же как у расеянских ху.есосов заглатывать с яйцами!)
Ха-ха-ха
А.В.Турчинов: «Украинцы
А.В.Турчинов: «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получившей неожиданную свободу и воздыхающей за беззаботными и в меру сытыми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
«...Миллионы украинцев систематически уничтожались почти без сопротивления, наследство разграблялось относительно небольшими, хорошо организованными группами поработителей. При этом численность способного оказывать активное сопротивление украинского населения обычно превышала врага в сотни раз. То есть тысяча врагов уничтожала сто тысяч украинцев, десять тысяч уничтожали миллион...»
Цитата взята из его претензионной и иезуитской статьи «Аутодафе», которая печаталась в газете «Вечерние Вести» №141 от 19-25 сентября 2003 года.
Тупые вонючие лохи, терпилы и
Тупые вонючие лохи, терпилы и нищеброды по жизни - это и есть хохлы.
Пиши, пиши пока ещё ваш
Пиши, пиши пока ещё ваш срунет не вырубили) ху.йлан)
Ха-ха-ха
Приветики любитель
Приветики любитель УКРАИНСКОГО могучего х.у.я), ты опять в своем высере вспоминаешь своего батю, который своим куем ласкает твои губки)
Ха-ха-ха, сосунок)
xохлошлюха не истери
xохлошлюха не истери,отсасывай у алкаша Пэдло и ляшка.
ПНХ вонючая хохлочурка.
ПНХ вонючая хохлочурка.
Епать ты всё таки убожество),
Епать ты всё таки убожество), как оперативно пролайкал себя)ТЫ ЛОХ ОПУЩЕНИЙ!!!
ХА-ХА-ХА
Еще раз для тупого сосла -
Еще раз для тупого сосла - пшел нах. хохлочурка.
Гавкать будешь на бутылке
Гавкать будешь на бутылке перед чеченцами) в лучших традициях вашего великого инцестного сброда, тоесть срусской педерации, дворняга!
ХА-ХА-ХА
Ну ты и тупое чмо -три раза
Ну ты и тупое чмо -три раза посылать нужно чтобы дошло,так вот в третий раз пшел нах.
Родню свою будешь поочерёдно
Родню свою будешь поочерёдно на него сажать) это у вас глотателей немытых семейное, традиция так сказать)
Ха-ха-ха