ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Младшая внучка Михаила Горбачева выходит замуж 20 марта

    27 апреля 2024 суббота
    249 переглядів
    Дмитрий Зангиев и Анастасия Горбачева

    20 марта в одном из ресторанов Москвы состоится свадьба аспиранта Дмитрия Зангиева и Анастасии, младшей внучки Михаила Горбачёва. Свадьба будет скромной и, можно смело сказать, в чём-то революционной.

    Всё дело в том, что Анастасия и Дмитрий решили расписаться прямо в ресторане. Для этого туда вечером около 19:00 приедут официальные представители Дворца бракосочетаний. На свадьбе будут только близкие родственники и никаких представителей звёздного бомонда.

    Жених появиться в ресторане уже с утра, и будет контролировать ход предпраздничной подготовки. А невеста приедет на место торжества попозже и в повседневной одежде, чтобы сбить с толку назойливых папарацци. Свадебное платье девушка наденет уже в самом ресторане. Не будет и других уже устоявшихся свадебных традиций, кроме пожалуй одной - после свадьбы молодожёны отправятся заграницу на две недели, в свадебное путешествие.

    Жених Анастасии, Дмитрий Зангиев - москвич, 24 лет, специалист по пиару в одной из столичных компаний. Окончил Восточный университет при РАН и аспирантуру РАГС при президенте РФ.


    Михаил Горбачёв - родился 2 марта 1931 года в селе Привольное Красногвардейского района Ставропольского края (тогда Северо-Кавказский край), в крестьянской семье. Генеральный секретарь ЦК КПСС (11 марта 1985 года - 23 августа 1991 года), первый и последний Президент СССР (15 марта 1990 года - 25 декабря 1991 года). Глава Горбачёв-Фонда. С 1993 года соучредитель ЗАО «Новая Ежедневная Газета»

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а где ее пятно ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    God bless you