ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

МОЗ обнародовало, как распространялся коронавирус в Украине (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    ТОП 10 областей Украины по скорости распространения коронавируса

    МОЗ обнародовало видео, где показано, как распространялся коронавирус в Украине. С тех пор Украина уже перешагнула рубеж в 8 тыс заболевших и 200 умерших.
    Первый случай COVID-19 был зафиксирован 3 марта в Черновицкой области. Примечательно, что в этом ТОП-10 семь областей - это запад Украины. Черновецкая, Ивано-Франковская, Тернопольская, Ровенская, Винницкая, Житомирская и Львовская. И это совершенно не удивительно, потому что коронавирус пришел к нам из Европы. В том числе - через бегущих из соседних стран украинских заробитчан. Которые возвращались домой без всяких социальных дистанций, тестов, обсерваций и карантинов.

    Сегодня больные есть во всех регионах Украины, а суммарное количество людей с COVID-19 составляет 8125 человек, из них 201 летальный, 782 пациенты выздоровели. За сутки зафиксировано 478 новых случаев, из них 42 детей и 116 – медицинских работников. Госпитализировано в учреждения здравоохранения 138 человек. 
    Число людей с COVID-19 продолжает стремительно расти в основном из-за игнорирования правил карантина. Поэтому оставайтесь дома и меняйте статистику к лучшему.

     

     

    На утро 25 апреля в Ужгороде добавилось 4 новых случая коронавируса

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору