ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

МВД призывает не превращать мирную акцию в беспорядки

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    «Беркут» охраняет здание Кабмина от невооруженных украинцев

    Правоохранители призывают участников акций в Киеве не идти на поводу у провокаторов, которые подстрекают людей к активным действиям, а также напоминают об ответственности за нарушение отечественного законодательства.


    Организаторы массовых мероприятий попытались спровоцировать людей на штурм Кабинета министров Украины. Из толпы было брошено несколько дымовых шашек в сторону милиционеров, а также была предпринята попытка прорваться к зданию Правительства, однако митингующие были остановлены правоохранителями.

    На данный момент стало известно, что неизвестные бросили из толпы 2 булыжника. В результате этого получил телесные повреждения сотрудник спецподразделения «Беркут», который нес службу по охране правопорядка возле Кабмина.

    МВД призывает организаторов и участников массовых мероприятий не провоцировать милицию и не совершать противоправных действий, ведь за это предусмотрена административная и уголовная ответственность.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всіх цих "БЕРКУТІВЦІВ", МВСників і іншу погань (а як ще можно назвати цих тварин, які захищають "пахана" та його ублюдків) народили суки, тому що жінка може народити людину, а псів народжують тільки суки. Проти кого виступає ця нечисть? Кого охороняють ці пси? Якщо б це були люди, то вони б повернули проти янучарської свори.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Цікаво, а гроші у Яценюка за майдан платити до 29 числа не закіньчаться? Я за ЄВРОМАЙДАН! Хай стоять хоч до весняного самміта! Бо чим довше вони там стоять, тим менше грошей залишається у мегакрадія Яценюка. Хай його цей Євромайдан зробить жебраком.