ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Береговщине обезвредили группу наркобарыг (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    166 переглядів
    В Закарпатье арестовали торговцев каннабисом и метамфетамином

    Следователь судья Береговского районного суда удовлетворил ходатайство, согласованное прокурором Береговской окружной прокуратуры, и взял под стражу двух мужчин и женщину. Ей определен залог в размере 156 тыс. грн, а мужчинам – по 208 тыс. грн для каждого. Их подозревают в незаконном распространении наркотических средств и психотропных веществ на территории Береговщины (ч.ч. 1, 2 ст. 307 УК Украины).

    В ходе досудебного расследования установлено, что закарпатцы – жители пгт. Вилок и г. Виноградов – наладили схему незаконного сбыта каннабиса и метамфетамина на территории региона. «Товар» подозреваемые хранили по местам своего жительства, а в дальнейшем сбывали за предварительно оговоренные суммы средств. Только в течение месяца правоохранители задокументировали несколько таких случаев.
    Кроме того, в помещениях фигурантов был проведен ряд обысков. Найдено и изъято кристаллическое вещество, похожее на метамфетамин и, вероятно, каннабис, подтверждающие результаты экспертизы, а также электронные весы и денежные средства.

     

    В Ужгороде "хитрый" любитель кайфа прикрыл спиной компромат (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору