ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Одесщине трагически закончилась семейная ссора с гранатой (видео)

    18 апреля 2024 четверг
    31 переглядів
    Получи фашист гранату

    На Одесщине семейная ссора в одном из домов села Усатово закончилась взрывом... гранаты. Супруги выясняли отношения до тех пор, пока жена не показала мужу последний аргумент — боевую гранату РГ-42...

    Жена, после семейного скандала, пыталась подорвать себя и мужа. Сама погибла, а ее муж попал в больницу.
    По предварительной версии, после "Оковитой" 32-летняя женщина принесла гранату и вырвала из нее чеку. Угрожая расправой, она держала ее за спиной. Муж пытался забрать у жены взрывное устройство, аж вдруг граната сработала. Взрыв нанес 37-летнему мужчине серьезные телесные повреждения, но он выжил. Потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в отделение реанимации городской клинической больницы.
    Сразу после взрыва первым заскочил в жилище родной брат хозяина. Он вынес на руках разорваное тело женщины, у которой уже не билось сердце. Соседи вызывали "скорую", чтобы спасти мужчину.
    Теперь милиция воспроизводит детали инцидента и пытается выяснить, где женщина взяла боевую гранату ведь от этого зависит дальнейшая судьба мужчины, так как ему угрожает тюремный срок за хранение оружия и почему случился такой дикий случай выяснения семейных отношений.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору