ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"А на то-то? Традиция!": Известный журналист из Закарпатья заснял момент, как словацкий пограничник нагло вымогал взятку (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    93 переглядів
    Как возле Закарпатья словацкие таможенники требуют от водителей "на кофе"

    Виталий Глагола стал свидетелем того, как на границе со Словакией таможенник требовал у него взятку за беспрепятственный проезд на авто.

    По словам Виталия Глаголы произошло это в воскресенье, именно тогда, когда он возвращался из Словакии на авто, которое планирует растаможить.

    "Каково же было мое удивление когда словацкий таможенник потребовал у меня взятки. Ну, как взятки - "на кавичку". Я слышал, что люди в очереди после которых я стоял между собой говорили о том, что таможеннику оказалось мало 10 евро и он требовал хоть 20. Поэтому я решил снимать момент когда он подойдет ко мне на телефон. Словацкий таможенник был очень удивлен, что я не в курсе об этой "традиции", - написал Виталий Глагола на своей странице в фейсбук.

    Глагола говорит, что не дал таможеннику деньги, после чего тот отложил документы журналиста и начал оформлять документы других позади очереди.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Алексей Гладушевский