ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На внешнее независимое оценивание уже записались 200 000 человек

    26 апреля 2024 пятница
    65 переглядів
    Из ВНО уже исключили борцов за независимость Украины

    Более 200 тысяч человек уже зарегистрировались для участия во внешнем независимом оценивании - ВНО-2013. Процедура проведения ВНО в 2013 году не претерпит каких-либо существенных изменений.


    Как сообщает пресс-служба министерства образования, науки, молодежи и спорта, по словам министра Дмитрия Табачника, методология и процедура проведения внешнего независимого оценивания в 2013 году не претерпит каких-либо существенных изменений, если сравнивать с ВНО предыдущих лет.

    4 января началась регистрация желающих принять участие в ВНО в этом году, и, как напомнил министр, соответствующие документы можно подавать до конца дня 5 марта, а вносить изменения в регистрационные данные можно будет только до 19 марта.

    «Ожидаем, что в этом году будет больше желающих принять участие во внешнем независимом оценивании, ведь это связано с численностью одиннадцатиклассников - мы ожидаем от 311 до 321 тысяч желающих пройти тестирование, - отметил Д.Табачник.

    - А по состоянию на 25 февраля для участия во ВНО зарегистрировались 207 тысяч человек. Наибольшее количество желающих зарегистрировалось для сдачи тестов по математике, истории Украины и украинскому языку».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору