ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье 14-летний школьник зарезал товарища

    24 апреля 2024 среда
    88 переглядів
    На Закарпатье несовершеннолетний убил ножом своего товарища

    Вчера, 14 марта, в полицию поступило сообщение об умышленном убийстве несовершеннолетнего в поселке Нижняя Апша. О факте преступления в полицию сообщили медики, которые и засвидетельствовали факт насильственной смерти парня.

    По вызову на место преступления выехали местные правоохранители, а также к расследованию дела подключились областные сыщики. Представители отдела по раскрытию преступлений против жизни и здоровья человека, совместно с тячевскими полицейскими установили, что 14-летний житель поселка Нижняя Апша, находясь по месту своего жительства, поссорился со своим приятелем и нанес ему удары ножом в шею. От полученных травм 9-классник скончался на месте.

    По данному факту полиция открыла уголовное производство за частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, то есть умышленное убийство. Подозреваемого в совершении преступления – 14-летнего жителя Нижней Апші задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

    Напоминаем, что уголовная ответственность за совершение преступления такой тяжести наступает с 14 лет. Сейчас в отношении подозреваемого решается вопрос о сообщение ему о подозрении и избрании меры пресечения. Следствие по делу продолжается.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Убийство возле Ужгорода: мужчина убил родного брата

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору