ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье цыганские Ромео и Джульетта прыгнули с моста

    28 апреля 2024 воскресенье
    62 переглядів
    Цыганская любовь

    С переломами ног в Ужгородскую центральную клиническую больницу доставили 32-летнюю Марию и 22-летнего Ивана. Оба - ромы из городка Чоп Ужгородского района Закарпатской области.

    Они пытались свести счеты с жизнью, прыгнув в реку с транспортного моста у гостиницы "Ужгород" в областном центре. Молодые люди получили увечья и ушибы во время попытки суицида.

    Как сообщила UA-Reporter.com помощник начальника Ужгородского городского управления ГУМВС в Закарпатской области по связям с общественностью и СМИ майор милиции Екатерина Кийович, оба влюбленных - жители Ужгородского района, цыганской народности, безработные. У девушки врачи обнаружили перелом правой ноги, у парня — левой.

    Причина такого поступка кроется в недопонимании со стороны их семей: родители не разрешали влюбленным пожениться, мотивируя это 10-летней разницей в возрасте Марии и Ивана. К счастью, попытка самоубийства оказалась неудачной. Ивана после оказания необходимой медицинской помощи отпустили домой, а Марию оставили в больнице для дополнительного обследования, у нее видимо все таки сложный перелом ноги.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору