ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье кризис и безнадежность толкают молодых людей на суицид

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів

    Как свидетельствует статистика, поздняя осень и начало зимы с дождями, туманом и грязью на улицах - традиционная пора обострения психических болезней, суицидов, несчастных случаев, бытовых преступлений. То ли погода так на людей действует, или экономический кризис в государстве и безденежье сказываются?


    На улицах, в общественном транспорте, в коридорах различных государственных учреждениях в последнее время все чаще появляются чудаковатые люди, которые общаются сами с собой, нередко конфликтуют с окружающими. Участились и суициды.

    Имеем за последние две недели в Ужгороде уже третий случай, когда молодые женщины выбрасываются с балконов и окон многоэтажных домов. Одну девушку выбросили после пьянки с девятого этажа (к счастью, она осталась жива, упав на деревья), другая женщина погибла лютой смертью, выбросившись с десятого этажа 16-этажки. И вот - аналогичная трагедия.


    В воскресенье в милицию Ужгорода поступило сообщение от дежурного врача городской клинической больницы о том, что к ним каретой скорой помощи с диагнозом: политравма, многочисленные переломы доставлено 25-летнюю ужгородка, жительницу одного из домов на ул.Университетськой. Потерпевшая выпрыгнула утром из окна своей квартиры на 5-м этаже и от полученных травм вскоре скончалась в реанимации. Как выяснилось, у несчастной были проблемы с психикой и находилась на соответствующем учете ...

    Накануне в реанимационное отделение Тячевской районной больницы доставили 27-летнюю жительницу одного из сел района. Врачи констатировали у женщины острое медикаментозное отравление. К счастью, на этот раз все обошлось.Теперь милиционеры выясняют, каких именно медпрепаратов наглоталась женщина и зачем это сделала.

    В Береговский райотдел милиции поступило заявление от жительницы одного из тамошних сел, в ней женщина сообщила о суициде собственного сына. Самое страшное, что в петлю полез ... 14-летний школьник!

    Еще одного повешенного, своего 26-летнего сына, обнаружил в петле в урочище возле села житель Косовской Поляны Раховского района. В обоих случаях причины, которые подтолкнули молодых людей к суициду, выясняет милиция.

    А 59-летний житель поселка Вышково Хустского района ушел из жизни еще более страшным способом - перерезал себе кухонным ножом вены на предплечье. Истекающего кровью отца обнаружил в помещении летней кухни сын. По дороге в больницу несчастный скончался. Как выяснилось,о н в последнее время злоупотреблял спиртным.



    В областном центре Закарпатья девушка выбросилась с окна 5-этажки

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору