ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье муж убил жену, вонзив ей нож прямо в шею

    25 апреля 2024 четверг
    72 переглядів
    В Иршавском районе семейные разборки решаются с ножом

    В одном сел Иршавского района на Закарпатье во время семейной ссоры муж схватил нож и вонзил его своей жене в шею. По этому факту возбудили уголовное дело, которое сейчас находится на рассмотрении в суде...


    На сегодня в СУИМ Иршавского РО УМВД находится на учете 102 семейных дебошира. Участковые инспектора течение года вынесли 53 официальных предупреждения о недопустимости совершения насилия в семье.

    Кроме этого, составлено 53 админпротокола по ст.173 ч.2 КоАП Украины «Совершение насилия в семье или невыполнение защитного предписания».

    Среди привлеченных к админответственности за такие противоправные действия являются также четверо женщин, одна из которых даже избила своего мужа.

    А в селе Белки одна из мам довела свою дочь до того, что девушка наглоталась таблеток. Как следствие, ребенок попал на больничную койку.



    Кстати, еще в 2001 году Верховная Рада Украины приняла Закон, где согласно статье 1 «О предупреждении насилия в семье» признаются противоправными любые умышленные действия физического, сексуального, психологического или экономического направления одного члена семьи по отношению к другому , если эти действия нарушают конституционные права и свободы последнего как человека и гражданина и наносят ему моральный ущерб, а также вред его физическому или психическому здоровью.



    Вита Горзов, Иршавский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору