ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье назвали лучших плательщиков налогов в Пенсионный фонд

    20 апреля 2024 суббота
    66 переглядів
    28 предприятий Закарпатья признаны лучшими плательщиками в Пенсионный фонд

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, в Ужгороде в торжественной обстановке вручены грамоты и памятные сувениры руководителям предприятий Закарпатья, которые признаны лучшими плательщиками в Пенсионный фонд Украины в Закарпатской области в 2009 году.

    Начальник главного управления Пенсионного фонда Украины в Закарпатской области Анастасия Пентек отметила, что начиная с 2004 года положено начало традиции отмечать и чтить те предприятия, руководители которых своевременно и в полном объеме платят в Пенсионный фонд страховые взносы за работников, придерживаются действующего пенсионного законодательства.
    Кстати, уже 28 предприятий, действующих в различных отраслях экономики края, были признаны лучшими плательщиками в Пенсионный фонд Закарпатской области.
    В этом году по представлениям управлений фонда в городах и районах области определено пять предприятий, объявленных победителями областного конкурса «Лучший плательщик Пенсионного фонда в Закарпатской области в 2009 году».
    Именно эти предприятия являются одними из крупнейших плательщиков в бюджет Пенсионного фонда области. В сложное
    время экономического кризиса они обеспечили рост заработной платы работникам, а соответственно и увеличили суммы отчислений в бюджет Пенсионного фонда. Руководители этих предприятий понимают, что своевременно уплаченные взносы в Пенсионный фонд - это не только вовремя выплаченная пенсия сегодня, но и уверенность работников в завтрашнем дне.
    В соответствии с приказом главного управления, с которым ознакомил первый заместитель начальника управления Иван Рошко, победителями областного смотра объявлено: ООО «Закарпатская продовольственная группа» (директор Василий Поп); AT «Коминвест-банк» (председатель правления Мирослав Гисем), ОАО «Хустский ПМК -240» (председатель правления Василий Попадинец); ООО «Перечинская швейная фабрика» (директор Василий Рубиш) и Национальный природный парк «Синевир» (директор Иван Дербак).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору