ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье продолжается операция «Елка 2011»

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    В Закарпатье самовольно рубают елки для продажи

    В рамках проведения профилактического мероприятия под условным названием «Елка» 27 декабря в поселке Кольчино, работниками ГАИ Мукачевского РО для проверки был остановлен автомобиль «Mercedes-Benz 412» под управлением 22-летнего жителя села Лазы, Воловецкого района, который перевозил елки в количестве 50 штук без соответствующих документов.


    В тот же день работниками ГАИ Ужгородского РО, на одной из улиц областного центра, был остановлен автомобиль «Фиат Дукато» в котором находилось 50 елок также без соответствующих на то документов.

    28 декабря инспекторами Государственной патрульной службы на стационарном посту Нижние Ворота для проверки был остановлен автомобиль «Mercedes-Benz» под управлением 22-летнего жителя Львовской области, перевозившего 25 елок. Предъявлении им документы вызвали сомнения в их достоверности и водитель был задержан.

    Уважаемые граждане, при подготовке и празднованию новогодних и рождественских праздников, не допускайте несанкционированной вырубки и реализации хвойных деревьев.

    Помните, что с каждым годом этих новогодних красавиц становится все меньше.



    УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору