ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье у иностранца похитили авто, за возврат просили 4 тыс дол

    19 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    На Закарпатье у иностранца отобрали авто и требовали выкуп

    Следственное управление полиции Закарпатья открыло еще одно уголовное производство по факту незаконных действий шести человек в составе организованной преступной группы против иностранца и его знакомых в Виноградовском районе.

    Как сообщалось ранее, следственным управлением ГУНП в Закарпатской области было начато досудебное расследование по факту незаконного завладения транспортным средством, соединенное с насилием, совершенное организованной группой. Сотрудники полиции установили, что вблизи села Сасово Виноградовского района группа лиц заблокировала проезд «Volkswagen Passat», напала на пассажиров автомобиля и наносила им телесные повреждения пока один из пострадавших не рассказал о местонахождении своего автомобиля марки «Mercedes Е320 CDR». Нападавшие похитили автомобиль и требовали 4000 долларов США за его возвращение.

    Полиция доказала причастность к этому преступлению шести человек из Виноградовского района, которые действовали в составе организованной преступной группы. Сначала по факту было открыто уголовное производство, предусмотренное ч.3 ст.289 УКУ.

    Вчера, 16 февраля, следователь ГУНП в Закарпатской области за грубое нарушение грмадського порядке этими лицами во время их противоправной деятельности открыл уголовное производство по ч. 2 ст. 296 УК украины, то есть хулиганство, совершенное группой лиц. Такое правонарушение наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    В Закарпатье мошенница "сняла порчу" на 20 тыс. долларов и кучу золота

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору