ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье у воров пошла мода ...на сварочные аппараты

    28 апреля 2024 воскресенье
    24 переглядів

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, сразу несколько краж сварочных аппаратов произошло на днях вобласти.

    Так, директор городского коммунального предприятия города Чопа пожалелся в милицию, что ночью неизвестный похитил газосварочный аппарат, который работники предприятия имели неосторожность оставить в подвальном помещении дома после ликвидации аварии по утечки воды.
    Предприниматель из села Оноковцы Ужгородского района пожаловался, что ночью из частного предприятия по изготовлению памятников неизвестные похитили самодельный сварочный аппарат.
    27-летний житель Мукачевского района признался в совершении кражи электросварочного аппарата с чужой дачи в Мукачево, который он продал неизвестному лицу за 500 гривен.
    В Хустский горотдел милиции обратился житель села Рокосово, от которого тоже украли самодельный сварочный аппарат и инструменты на общую сумму около 4000 гривен. На этот раз милиция нашла воров, которыми оказались двое 16-летних односельчан пострадавшего. Вещественные доказательства изъяты.

    На Закарпатье жилища чистили юные криминальные "таланты"

    В Ужгороде милиция поймала ночного грабителя мобилок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору