ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье уволили главного МЧСника области Мирослава Щербея

    30 апреля 2024 вторник
    79 переглядів
    Мирослав Щербей, бывший начальник УМЧС в Закарпатье

    Вместо него назначили Антона Зелинского, но пока В.О. Об этом говорится в Приказе МЧС Украины № 44 (по личному составу) от 23.01.2012 "О назначении лиц начальствующего состава".


    Капитана службы гражданской защиты Щербея Мирослава Васильевича, начальника Управления МЧС Украины в Закарпатской области, согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 16 января
    2012 № 30 "Об образовании территориальных органов Министерства чрезвычайных ситуаций" и пунктами 32, 49 Положения о порядке прохождения службы лицами рядового и начальствующего состава органов и подразделений гражданской защиты уволить с занимаемой должности и принять в распоряжение министра чрезвычайных ситуаций Украины 1968 г.р. И.Н. 2500302672.



    Исполнение обязанностей начальника Территориального управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Закарпатской области положить на Зелинского Антона Франтишековича, первого заместителя начальника Управления МЧС Украины в Закарпатской области.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо теперь Щербей дале буде з Ковбаском давати свої члени офіціанткам в Жденієві міряти лінійков коли мало упють паленки? члени

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щербей молодец!!!!! Так держать этот Бадена урод ещо ответит за уволнение!!!!! Блюк порвет его как тузик тряпку!!!!! Славик держись!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Блюк мелко плавле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Типирка Щербей буде назад вувці пасти в воловцови ай ліс красти

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Щербей чоловечек Ледыды,а Зелинский с Балогами всю жизнь,так что все ясно как белый день!!Не поделили Округа по Доброму,будет опьять "политическая война" между Рыгами и Ецунами на выборах в Верховную Раду 2012!!!Поэтому и силовика уБоповца -Зелинского поставили вместо бандито-футболиста СДПУ.ошника Щербея!!Кто КАВО??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТО ЩО ЩЕРБЕЯ УВОЛЯТЬ БУЛО ЯСНО ЩЕ КОЛИ БАЛОГА НАЗНАЧИВ ПЕРШИМ ЗАМОМ АНТОНА ЗЕЛІНСЬКОГО.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По всей видимости у Балоги началась АГОНИЯ!!!!! Скоро останется без кресла , и на Закарпатье округа распределяют не так как он хочет, это" человек" который с кем имел дело того предал подставил даже уничтожал ! Как говорят земля круглая вспомните какой Кадафи был "великий" . Подлость жадность и алчность не сойдут с рук этому безбожнику , Бог все видет! А Славику Щербею не стоит волновался , он хороший и порядочный человек которого уважают все , этот человек прошол в жизни все и какоето уволнение не сможет сломать и поменять отношение людей к нему ! Держись дружище и не ставайся этим аморальным сществам!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо типирка буде з воділою мішком пак вун нико?? сидить не бухає лим чекать коли з ранка позвонят куда і коли вести славка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо типирка?