ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье в "бермудском треугольнике" два дня подряд гибнут люди

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    На трассу Мукачево-Берегово постоянно выбегают пешеходы

    Прошло меньше суток с момента смертельного ДТП на автодороге Мукачево- Берегово, где под колесами "Ауди" погиб пожилой человек около села Яноши, и трагедия опять повторилась, но уже в 100 метрах от этой аварии...


    Вчера около 18.30 водитель микроавтобуса " Мерседес Спринтер" на въезде в город Берегово ( двигаясь со стороны с.Яноши ) сбил пешехода, который переходила дорогу. Женщина пожилого возраста, к сожалению, получила травмы, не совместимые с жизнью и погибла на месте ДТП.

    Как отмечают свидетели происшествия, дорога в этом месте очень плохо освещается, знаки пешеходных переходов отсутствуют.

    Говорят, что женщина появилась на дороге просто ниоткуда, затормозить было просто невозможно. Однако, это уже должны доказать эксперты.

    Жаль и водителя из Свалявщины, который вез детей на обучение в Берегово. Но от подобных случаев никто не застрахован.

    А разгадку "бермудского треугольника" в Закарпатья придется разгадывать ГАИшникам...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Причина аварий не в мистике,а в банальном превышении скорости. В селе Яноши дорога узкая,заставлена лотками с продуктами. Ездят по селу отнюдь не 60+20,а 100 -120. На трассе между селами тоже не 90+20. ГАИшников с радарами там почти не видно,на всей трассе от Мукачево до Берегово. И чтобы на Спринтере тащиться в пределах допустимой скорости... Не смешите меня. То водилу из Свалявщины совсем не жалко,пусть не гонит,как ужаленный то и заметить пешехода смог бы.