ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье водка и жена заставили мужика поджечь себя

    20 апреля 2024 суббота
    60 переглядів
    Житель Закарпатья после семейных разборок устроил "живой факел"

    Эта неделя выдалась для работников Тячевского райотдела милиции достаточно горячей - в прямом смысле слова. Сначала поступило сообщение от медиков районной больницы о том, что к ним в крайне тяжелом состоянии доставили жителя одного из сел района. Мужчина был в состоянии ожогового шока и имел большую часть тела обгорелой.


    По месту жительства потерпевшего, чтобы выяснить все обстоятельства, при которых селянин получил такие телесные повреждения, выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось: всему виной «зеленый змий». Как объяснила жена пострадавшего, хозяин вернулся домой навеселе.

    Он и раньше любил не раз заглянуть в рюмку. Обычно хозяин не был агрессивным, когда выпивал. Соседи утверждают, что на этом подворье редко возникали ссоры. Хозяин - человек трудолюбивый, постоянно выезжает за пределы края на заработки. В тот день он также вел себя, как всегда. Правда, начал конфликтовать с женой, хотя ссоры, как таковой, и не было. И небольшого недоразумения между родными людьми хватило, чтобы захмелевший мужчина обратился к неадекватным действиям.

    Неожиданно он забежал в сарай, взял канистру с бензином, облил себя и поджег! Что это было? С родных так никто и не может объяснить. «Живой факел» быстро погасили. Но мужчина успел получить серьезные ожоги.



    Если в предыдущем случае возгорания случилось по собственной воле и вине потерпевшего, то 82-летняя бабушка из другого села на Тячевщине стала невольной жертвой собственного недосмотра. Бедняжка, наверное, через почтенный возраст, забыла, что оставила включенными газовый баллон и конфорку на плите. Поэтому вскоре ее дома наполнилось опасной газовой смесью. Старушка даже не услышала, что в кухне притаилась беда. Она безопасно зажгла спичку, в результате чего произошел взрыв. Бабушка получила также серьезные термические ожоги 2-3 степени. В состоянии ожогового шока ее доставили в районную больницу.



    Михаил ПИСКАЧ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору