ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговики Закарпатья учились противодействовать терроризму и отмыванию доходов

    19 апреля 2024 пятница
    30 переглядів

    2498_0.jpgС 15 по 23 сентября во Львове на базе Регионального отдела дистанционно-учебного центра последипломного образования «Учебного методического центра» во Львовской области проходили обучение по курсу «Борьба с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и финансированием терроризма».
    Как сообщили UA-Reporter.com в Региональном отделе Госфинмониторинга в Львовской области, в роли преподавателей виступали специалисты Регионального отдела Госфинмониторинга в Львовской области и другие привлеченные специалисты из ведущих вузов г. Львова.

    Запад проводитвся для сотрудников правоохранительных органов и судей - участников взаимодействия в рамках национальной системы ЗПВД / ФТ (предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма).

    В учениях принимали участие представители ГНА в Львовской области, УСБУ в Винницкой, Волынской, Житомирской, Закарпатской, Кировоградской, Львовской, Одесской, Ровенской, Тернопольской областях, ОВД УСБУ в Черновицкой и Ивано-Франковской областях, УБОП УМВДУ в Тернопольской, Ивано-Франковской областях , Апелляционного суда Черновицкой области.

    Целью обучения по профессиональной программе являются:

    • предоставление и обновление знаний и совершенствование и развитие навыков, необходимых для эффективного решения задач профессиональной деятельности;
    • приведение профессиональной подготовки в соответствие с современными требованиями о профессиональной квалификации и поднятия уровня базовых знаний;
    • формирование мотивации потребностей в постоянном совершенствовании и самообучении;
    • повышение квалификации соответствующих специалистов в сфере предотвращения и противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору