ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночное ДТП с ужасными последствиями на Закарпатье: 2 в реанимации, подробности от полиции (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Появились фото с места страшного ДТП на Закарпатье из-за которого 2 людей попали в реанимацию

    Водитель иномарки, 34-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, потерял бдительность и съехал на приусадебный участок одного из дворов, где перевернулся на крышу.
    Как сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатськоии области, в селе Буковое Виноградовского района водитель иномарки не справился с управлением, въехал на приусадебный участок дома, и перевернулся на крышу. Пострадавшие госпитализированы. По делу начато следствие.

    "13 мая около 2:00 ночи в полицию поступило сообщение о том, что в селе Буковое водитель автомобиля "BMW" не справился с управлением и заехал в огород местного жителя. В автомобиле находились двое мужчин", - говорится в сообщении.

    По вызову прибыла следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия и выяснила предыдущие ее обстоятельства.

    Установлено, что в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, с телесными повреждениями были госпитализированы в больницу.

    Следователи по факту ДТП с травмированными, открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины. Виновника серьезной аварии задержан в порядке статьи 208 УПК Украины.

    Автомобиль изъят и помещен на спецплощадку Виноградовского ОП.

    Читайте также: Раскрыта фамилия прокурора, который погиб в страшном ДТП возле Мукачево где не было шанса выжить (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору