ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночное ДТП в Закарпатье: 20-летний парень на скорости разбился об "AUDI A6" (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів
    Полиция раскрыла подробности жуткой аварии на выходных в Закарпатье

    Правоохранители выясняют причины ДТП с пострадавшими, которая произошла на выходных в Виноградове. По факту аварии начато следствие.

    8 июня вечером в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Виноградове. По вызову выехала следственно-оперативная группа, которая выяснила, что около 22:00, 20-летний виноградовец, управляя автомобилем «AUDI A6», не предоставил преимущество в движении 20-летнему виноградовцу, который двигался по дороге на мотоцикле «Stark». В результате столкновения транспортных средств, водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

    По факту дорожно-транспортного происшествия с пострадавшими, полиция начала следствие. Дело квалифицировано по статье 286 Уголовного кодекса Украины.

    У водителей также отобрали образцы крови. По результатам теста, оба водителя за рулем находились трезвые. По состоянию на сейчас по делу продолжается досудебное следствие, в ходе которого будет выяснено окончательные причины аварии, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    Читайте таке: Водолазы с самого утра ищут тело 17-летнего парня на карьере в Ужгороде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя дидывыпивали