ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый руководитель таможни Максим Нефедов поделился в Facebook впечатлениями об увиденном в Закарпатье (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Нефедов призвал уйти тех, кто не хочет играть по новым правилам
    Государственная таможенная служба Украины получила нового руководителя. Им стал Максим Нефедов, победивший в конкурсе на эту должность. Решение о его назначении на должность одобрил Кабинет министров Украины на своем заседании 5 июля.
    Новоназначенный руководитель Максим Нефедов обещает кардинально изменить украинскую таможню. Об этом он сказал в Ужгороде во время совещания президента Владимира Зеленского с руководителями таможен. "Я хочу пообещать вам главное. Я пришел сюда радикально менять систему, пришел сюда строить кардинально новую таможню. Я вижу много руководителей, вы все почтенного возраста, все, что вы верите в то, что это "бла-бла-бла", всем рассказывают, но все такие же, а мы быстренько договоримся, не с ним, так с заместителями, каждый год такое совещание, так же ругают, и все будет как раньше. Не будет как раньше. Я вам гарантирую, что так, как раньше, не будет", - сказал Нефедов. Также Нефедов добавил, что не обещает гражданам "золотые горы", но приложит максимум усилий, чтобы таможня изменила свой имидж в обществе. По его словам, с 15 июля на таможне "начнется новая жизнь", поэтому призвал самостоятельно освободиться тех, кто не хочет играть по новым правилам.
    На своей странице в Facebook Максим Нефедов поделился впечатлениями от увиденного вживую своего будущего таможенного хозяйства:
    "Сегодня впервые вживую увидел свое будущее таможенное хозяйство. Владимир Зеленский проводил совещание по противодействию контрабанде в Ужгороде. Ну что вам сказать? На первой фотке - недостроенный пункт перехода. Европейцы дали средства, деньги наполовину украли, наполовину потеряли. На второй - закупленный в прошлом году и до сих пор незапущенный сканер. На третей - так выглядит выезд со сканера. Собственно, въезд тоже такой же. Таможня предусмотрительно расположила сканер не на дороге, чтобы вдруг туда никто не заехал. Надо срывать холм и строить дорогу. Говорят, этот пункт пропуска далеко не худший...
    Президент предложил главам Львовской, Волынской, Черновицкой и Закарпатской таможен писать заявления «по собственному желанию». Четкого ответа на предложение я не услышал. Что-то мне подсказывает, что, несмотря на низкие зарплаты, на которые все жалуются, это все настоящие патриоты таможни и будут держаться до последнего!
    Даже не знаю, какой вывод из этого сделать..."
     
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Jurij

    Комментарий: 

    Надеемся теперь на таможне появятся новые туалеты европейского уровня. Или так и дальше будем справлять нужду в кустах _

    Аватар пользователя 3,14дерастараспарашенко

    Комментарий: 

    Требуй у парашенки золотой унитаз.