ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ножик в брюшной полости помог 29-летнему парню снять весеннюю депрессию

    28 апреля 2024 воскресенье
    65 переглядів
    В Ужгороде парень пытался покончить жизнь самоубийством

    На днях около в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от дежурного врача Ужгородской больницы о том, что к ним каретой скорой помощи, с места жительства, был доставлен 29-летний ужгородец с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости и обеих предплечий.


    На место происшествия сразу выехала следственно - оперативная группа Ужгородского горотдела милиции. По словам родителей пострадавшего, данные телесные повреждения молодой человек нанес себе сам. Хотел покончить жизнь самоубийством - через весеннюю депрессию.

    В течение двух недель настроение у парня был подавлен, он ни с кем не разговаривал, его все раздражало, даже с друзьями на прогулку не выходил...

    Сейчас молодой человек находится на лечении в Ужгородской центральной городской клинической больнице. Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и другие события Ужгородского горотдела милиции. Работниками горотдела по данному факту проводится проверка.

    Ужгородский ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идеот.. Лутшеб пару бандерлогов зарезал хот. Героем мог стать...;-)