ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обзор сайта Драгон Мани, отзывы реальных игроков

    27 апреля 2024 суббота
    154 переглядів
    Какие способы предлагает Dragon Money для заработка

    Онлайн-игры — далеко не новый способ заработка в интернете. Говоря по доход от игр, многие думают про площадки с возможностью игры на деньги и вывода выигрыша. Они популярны, так как дают возможность хорошо провести время и получить выигрыш. Не все сайты отличаются честностью и надежность. Драгон Мани нельзя поставить в одну линию с недобросовестными проектами. Портал отличается честностью и гарантией быстрого вывода выигрыша.

     

    В статье рассмотрим какие способы предлагает Dragon Money для заработка, проверим отзывы реальных игроков. Официальный сайт доступен по адресу drgn.pro.

     

     

    Как зарабатывать деньги

     

     

    Вне зависимости от выбранного проекта, заработок денег на играх базируется на двух принципах. Первый — с вложением собственных средств. Второй — без вложения денег.

     

    Играть и зарабатывать с пополнением счета быстрее и проще. Вы внесли депозит, запустили игру и в зависимости от удачи, вывели деньги на карту, кошелек или баланс телефона.

     

    Для заработка без вложений потребуется потратить время на изучение возможностей, которые предлагает Dragon Money и другие проекты. В способы заработка денег без риска попали следующие предложения:

     

    ●     Бонусная программа. Каждый проект предлагает различные задания, за выполнение которых выплачивают вознаграждение.

     

    ●     Бесплатные турниры. Игровые порталы проводят бесплатные турниры с реальным призовым фондом. Деньги можно выиграть, заняв призовое место, например, в топ-3.

     

    ●     Реферальная программа. За приглашение новых игроков начисляется разовое вознаграждение или деньги за активность игрока за все время пребывания на сайте.

     

    Dragon Money предлагает обширную бонусную и реферальную программу. Бесплатные монеты можно забрать просто, посещая сайт.

     

     

    Драгон Мани ничего не скрывает

     

     

    О честности и намерениях проекта всегда говорит информация о компании. Если на сайте организации есть подробная информация о компании, то такому ресурсу можно доверять. На портале Драгон Мани зарегистрированы более 4 млн человек. Каждому доступна информация о компании, которой принадлежит сайт drgn.pro.

     

    Проект Драгон Мани принадлежит компании International Business Systems S.R.L. Она зарегистрирована в Коста-Рике под номером 3-102-693-923. Юридический адрес: San Jose-Santa Ana,Three Hundred And Fifty Meters Of The Restaurant Ceviche Del Rey, Costa-Rica. В Коста-Рике действуют жесткие правила в сфере выдачи лицензий на работу организаций в сфере азартных игр.

     

    В пользовательском соглашении, доступно на русском языке, прописаны подробные правила работы организации. В нем указаны условия регистрации, верификации, приема платежей, вывода денег и других аспектов работы. Если этой информации недостаточно, то можно отправить запрос службе поддержки по адресу электронной почты [email protected].

     

     

    Каталог игр

     

     

    В каталоге игр Драгон Мани более 100 различных слотов от именитых провайдеров. Все слоты и игры доступны в личном кабинете. Самые востребованные развлечений представлены на главной странице сайта. К каждой игре есть интерактивный виджет с названием игры, правилами и количеством игроков онлайн.

     

    Доступ к играм открывается после регистрации на сайте. Как таковой процедуры создания учетной записи нет. Достаточно авторизоваться на сайте drgn.pro, используя аккаунт в Вконтакте или Telegram. После авторизации и пополнения счета на 30 и более рублей можно выбрать любой слот в личном кабинете.

     

    Ниже расскажу о топ-5 самых популярных развлечений на портале Dragon Money:

     

    ●     Dragon Dungeon — облегчённая версия классического фэнтези. Вы выбираете количество драконов на каждом уровне и начинаете игру, предварительно сделав ставку. При прохождении уровня забираете награду. Дополнительное вознаграждение при прохождении уровня на три звезды. В таком случае открывается путь в сокровищницу.

     

    ●     Jackpot Game — классическая игра лотерея. Игроки делают взносы и формируют призовой фонд. Весь выигрыш забирает один счастливчик. Победителя выбирает генератор случайных чисел.

     

    ●     Double Game — онлайн-рулетка с возможностью увеличить сумму ставки от 2 до 50 раз. На игровом поле четыре цвета и цифровые значения.

     

    ●     Nvuti Game — игра, более известная как Дайс. Игрок сам определяет сумму ставки и процент вероятности выигрыша. Чем выше коэффициент, тем ниже вероятность получения денег.

     

    ●     Crash Game — быстрая игра с риском. Суть сводится к определению момента, когда оборвется график. Чем выше линия в графике, тем больше выигрыш. Линия может оборваться в любой момент. Надо успеть вовремя забрать деньги, иначе все проиграете.

     

    Каждая игра интересна по-своему. Все слоты можно проверить на честность, если закрались сомнения. В личном кабинете доступен виджет Random.org, который ведет на портал где хранится вся информация о розыгрышах.

     

     

    Бонусная система

     

     

    Второй способ заработка — получение бонусных монет. У Драгон Мани детально проработана бонусная программа и есть один уникальный бонус.

     

    В рамках бонусной программы есть постоянные и периодические бонусы. Последние представлены получением монет приуроченные к различным праздникам: День победы, Новый год, первый день лета и другие. К постоянным вознаграждениям относят два подарка:

     

    ●     50 монет за привязку аккаунта Telegram к личному кабинету;

     

    ●     30 монет за вступление в группу в Вконтакте и разрешение на получение уведомлений.

     

    50 монет игрок получает если воспользуется специальным бонус-кодом. Его можно получить у того, кто участвует в реферальной системе. Только за регистрацию и подписку на социальные сети приносят 130 монет.

     

    Перейдем к уникальному бонусу. У Драгон Мани есть правило: 1 монета на счет за 5 минут времени на сайте drgn.pro. Правило работает каждый день в период с 10:00 до 24:00 по московскому времени. Не важно, что вы делаете: играете, общаетесь в чате, смотрите правила, провели пять минут, забрали 1 монету.

     

    На сайте реализована система дивизионов, чтобы разделить активных игроков и новичков. Систему дивизионов можно сравнить с классической программой лояльности. Больше денег на депозите, чаще играете — получите больше бонусов. Среди важных привилегий можно выделить доступ к чату, бесплатные стикеры, возможность перевода денег другим пользователям.

     

     

    Заработок в реферальной программе

     

     

    Если бонусных монет недостаточно, то стоит рассмотреть возможность участия в реферальной программе. Партнерская система Драгон Мани одна из самых эффективных и при этом не требует дополнительного участия игрока: связь со службой безопасности, предоставление гарантий высокого трафика. Достаточно авторизоваться на сайте, и вы уже участник реферальной программы.

     

    Правила партнерки выгодны всем сторонам: проекту, рефералу и вам. Новые игроки получают дополнительно 50 монет за ввод бонус-кода. Проект получает нового активного игрока. Ваша выгода в получении 0,5% от каждой ставки реферала. Если вы пригласили 10 и более новичков, то вознаграждение составит 0,7%. Об успехах вас в реферальной программе можно следить в личном кабинете.

     

    Размещать ссылку-приглашение можно в разных местах: социальные сети, комментарии к тематическим форумам, личном канале на YouTube или другой площадке, пригласить друзей. Каждый новичок приносит деньги в вашу копилку.

     

     

    Вывод денег

     

     

    Собрав достаточно большую сумму монет на счете можно позаботиться о выводе денег. Минимальная сумма вывода — 30 рублей, что равно 300 монетам. Предварительно необходимо пополнить счет на 30 или более рублей. Без этого нельзя заказать выплату.

     

    Вывод денег доступен на банковские карты, электронные кошельки, баланс телефона, криптокошельки. Деньги на счет поступают не позднее 24-х часов с момента одобрения заявки. Можно использовать разные платежные системы, но рекомендуется использовать одну карту или кошелек для пополнения счета и вывода денег.

     

     

    Мое мнение и отзывы от Драгон Мани

     

     

    Проект работает с 2019 года. За это время аудитория портала выросла до 4,2 млн человек и продолжает расти. Большая часть игроков из России и стран бывшего СССР. Встречаются игроки и из других регионов.

     

    Правила работу Драгон Мани просты и прозрачны. Есть подробное пользовательское соглашение, информация о компании, удобный способ пополнения счета и вывода денег. Немаловажно, проект поддерживает платежи в криптовалюте.

     

    Отзывы о Dragon Money представлены на разных площадках в социальных сетях, интернете и на официальном сайте. Многие хвалят портал за быстрые выводы и увлекательные игры. Большинству нравится отсутствие навязчивой рекламы и понятный интерфейс.

     

    Проект отвечает моим требованиям качества. Есть все данные о компании, низкие лимиты на вывод, большой выбор игр и платежных систем, большое количество положительных отзывов и историй успеха.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору