ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обзор шин: Goodyear UltraGrip Ice+

    18 апреля 2024 четверг
    120 переглядів

    Шины Гудиер Ультра Грип Айс+ были разработаны инженерами компании Goodyear таким образом, чтобы использующий их водитель мог справиться с давлением на колеса в сложных зимних условиях. Прогрессивная технология ActiveGrip гарантирует оптимальный контакт с чрезвычайно скользкими поверхностями. Покрышки отлично ведут себя на льду и на снегу даже при езде на большой скорости.

    В интернет-магазине «Шины и Диски» вы сможете в несколько кликов купить модель Goodyear UltraGrip Ice+, а также другую зимнюю и летнюю резину различных типоразмеров. Магазин осуществляет оперативную доставку колес и других товаров по Киеву, Харькову и другим городам Украины.

    В интернет-магазине «Шины и Диски» вы сможете в несколько кликов купить модель Goodyear UltraGrip Ice+

     

    Описание автошин Goodyear UltraGrip Ice+

    Водители, сталкивающиеся с неожиданными изменениями погодных и дорожных условий, могут положиться на шины UltraGrip Ice+. Это относится и к обледенелым поверхностям.

    Основные характеристики покрышек:

    • сезонность: зимние;
    • тип транспорта: легковые авто;
    • тип протектора: направленный.

    Goodyear UltraGrip Ice+ — зимняя резина отличного качества от одного из крупнейших производителей автошин в мире. Модель была изготовлена с использованием технологии ActiveGrip, благодаря которой покрышки могут противостоять самой неблагоприятной зимней погоде.

    Шина обеспечивает надлежащее управление автомобилем в экстремальных условиях, устойчива к аквапланированию и демонстрирует хорошую управляемость в сухую погоду.

    Уменьшение нагрузки на колесо обеспечивается благодаря отсутствию камеры в конструкции. Даже при эксплуатации покрышек на высоких скоростях сохраняется стойкость к повреждениям.

    Достоинства и недостатки модели

    К основным достоинствам UltraGrip Ice+ водители относят:

    1. Отличное поведение на снегу и льду. Конструкция покрышки гарантирует лучшее поведение при прохождении поворотов, движении в гору и торможении на утрамбованном снегу и льду.
    2. Бескомпромиссное сцепление на любой зимней дороге. Гибридные ламели сохраняют жесткость протектора по всей его глубине. Верхний слой шины покрыт мягким компаундом, обеспечивающим отличное сцепление при отрицательных температурах.
    3. Меньший риск аквапланирования. Благодаря V-образным канавкам протектора, которые быстро отводят воду и слякоть, сохраняется контроль над автомобилем на дорогах, покрытых тающим снегом.
    4. Хорошая управляемость в сухую погоду. Модель UltraGrip Ice+ готова к любым зимним условиям, включая более мягкую погоду.

    Плюсами также являются отсутствие камеры в конструкции и оптимальное распределение нагрузки.

    Что касается минусов, некоторые водители отмечают недостаточный уровень комфорта из-за шума, слышимого во время движения.

    Особенности протектора

    Выступы протектора Snow Grasper буквально вгрызаются в снег при вращении покрышки. Технология ActiveGrip обеспечивает сцепление даже на обледенелых дорогах. Поэтому водители с уверенностью могут отправляться в путь.

    Гибридные ламели размещены на поверхности шины и гарантируют оптимальную продольную жесткость, что улучшает сцепление на протяжении всего срока эксплуатации изделия. Кроме того, осуществляется равномерное распределение давления, что позволяет избежать неравномерного износа резины. Широкие боковые ламели, расположенные на поверхности шины, отводят воду и надежно защищают от слякоти.

    Преимущества резиновой смеси

    Гудиер Ультра Грип Айс+ изготовлена из резиновой смеси с добавлением силики и других специальных компонентов. Задача инновационного компаунда — обеспечение максимальной защиты от повреждений и разрывов.

    Характерной особенностью двухслойного протектора является высокая гибкость верхнего слоя при очень низких температурах. В свою очередь, нижний слой позволяет шине отлично работать на сухой поверхности в теплую погоду.

    Быстро оформить покупку данной модели можно в интернет-магазине «Шины и Диски». Клиенты могут выбрать зимние и летние покрышки с хорошим соотношением стоимости и качества. Магазин также предоставляет возможность получить товар со склада в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Днепре.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору