ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Однорукие бандиты" превращают Мукачево в Лас Вегас

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    Мукачево атакуют "однорукие бандиты", а милиции невмоготу бороться с этим

    Около 30 нелегальных точек с игровыми автоматами сейчас уже работает в городе Мукачево. Столько насчитали сами чиновники. Интересно, что и правоохранительные органы знают об этих нелегальных заведениях, однако как-то противодействовать незаконной деятельности им невмоготу.


    Нелегально, но реально.

    В самом центре Мукачево расположены учреждения с темными окнами, странными надписями, а главное - с закрытыми дверями.

    Игорный бизнес в Мукачево набирает обороты. С овсем недавно такие заведения предприимчивые граждане прятали в подвалах, теперь же ситуация совершенно другая.

    Этот незаконный произвол может продолжаться и дальше, пока не сработает так называемая «теория разбитых окон».

    Побороть игорный бизнес всегда было сложно, а сегодня это даже оказалось невозможно. Ведь ни мукачевская власть, ни правоохранительные органы не могут остановить эту незаконную деятельность.

    Мукачевцев игорный бизнес в городе пока не сильно смущает, - по крайней мере, днем ​​они даже не обращают внимания на эти заведения.

    Однако одновременно жители и не поддерживают азартные игры. За пределами города - тоже не выход, - ведь игорный бизнес вообще в Украине запрещен.

    Мукачевский городской председатель уже нашел свой метод борьбы с однорукими бандитами. Стоит только надеяться, что Мукачево не станет похожим на Лас Вегас и прожорливые предприниматели все же утолят свою финансовую жажду иным способом.
    "М-Студия"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору