Добавить комментарий
"Однорукие бандиты" превращают Мукачево в Лас Вегас
Около 30 нелегальных точек с игровыми автоматами сейчас уже работает в городе Мукачево. Столько насчитали сами чиновники. Интересно, что и правоохранительные органы знают об этих нелегальных заведениях, однако как-то противодействовать незаконной деятельности им невмоготу.
Нелегально, но реально.
В самом центре Мукачево расположены учреждения с темными окнами, странными надписями, а главное - с закрытыми дверями.
Игорный бизнес в Мукачево набирает обороты. С овсем недавно такие заведения предприимчивые граждане прятали в подвалах, теперь же ситуация совершенно другая.
Этот незаконный произвол может продолжаться и дальше, пока не сработает так называемая «теория разбитых окон».
Побороть игорный бизнес всегда было сложно, а сегодня это даже оказалось невозможно. Ведь ни мукачевская власть, ни правоохранительные органы не могут остановить эту незаконную деятельность.
Мукачевцев игорный бизнес в городе пока не сильно смущает, - по крайней мере, днем они даже не обращают внимания на эти заведения.
Однако одновременно жители и не поддерживают азартные игры. За пределами города - тоже не выход, - ведь игорный бизнес вообще в Украине запрещен.
Мукачевский городской председатель уже нашел свой метод борьбы с однорукими бандитами. Стоит только надеяться, что Мукачево не станет похожим на Лас Вегас и прожорливые предприниматели все же утолят свою финансовую жажду иным способом.
"М-Студия"
UA-Reporter.com