ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Официально: Один из руководителей ГФС на внедорожнике стал виновником смертельного ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    76 переглядів
    В Закарпатье чиновник сбил насмерть сотрудника дорожной службы

    Стали известны подробности резонансного ДТП в Ракошино

    Закарпатская полиция собрала предварительную информацию по делу о смертельном ДТП, которое произошло в Мукачевском районе. В результате наезда на пешехода, последний скончался на месте.

    Авария произошла вчера, 23 июля, около 19:00. По вызову выехали правоохранители, которые установили, что 45-летний водитель внедорожника «Volkswagen Touareg», один из руководителей ГФС в Закарпатской области, в селе Ракошино совершил наезд на 23-летнего жителя села Страбичево Мукачевского района. Сотрудник дорожной службы именно проводил работы по ремонту дорожного полотна.

    В результате аварии, пострадавший скончался на месте. В больницу также доставлен водитель автомобиля. Он находится в реанимации. Кроме того, проведено его медосвидетельствование. Алкотест показал отсутствие алкоголя в крови водителя.

    Полиция собрала первоочередную информацию по данному факту. В деле усматриваются признаки преступления по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшего). Решается вопрос об определении подследственности по ГБР, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Напомним: Возле Мукачево первый заместитель начальника ГУ ГФС насмерть сбил дорожника (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Ехал бы нормально, а не летел как скаженный этот сраный руководитель гфс, то и человек бы жил.... Это все безнаказанность! Когда их будут вывешивать перед зданием ога?

    Аватар пользователя sdg

    Комментарий: 

    так на цьому говносайті ще і коменти удаляють )))))