ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ОНА работает, а они БьЮТ!

    19 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    Пьяный бютовец наносил юноше удары ногой как по футбольному мячу

    Случившееся в городе Перечин Закарпатской области 5 октября не может сравниться с известными событиями вокруг «депутатов-педофилов» или преступлением народного депутата Лозинского, который вместе с руководителями правоохранительных органов лишили жизни простого человека. Но эти события объединяет участие в скандальных и криминальных историях депутатов от Блока Юлии Тимошенко.

    Председатель Перечинской районной организации от БЮТ Виталий Палюх 5 октября, видимо, решил провести агитацию за своего лидера в ресторане «Турянская долина», а когда его не захотели слушать, пустил в ход кулаки. Изрядно выпив коньяка, возможно, преждевременно представив свою команду победителем президентской гонки, начал учить монахов, которые скромно ужинали, а потом затеял драку с судьей местного суда, разбив последнему очки. Однако судья заявления не подал, то ли заботясь о своей репутации, а, возможно, знал, что депутат пользуется неприкосновенностью в местных правоохранителей. Как иначе можно объяснить, что «вырубленный» Палюх по-футбольному зарядил между ног несколько раз одному из милиционеров, а его коллеги спокойно наблюдали за тем, как бедняга корчится от боли. Извините, но, что вы хотите от милиционеров, если в тот вечер после выяснения отношений со священниками и судьей, Виталий Васильевич Палюх таранил автомобиль сына прокурора, потом догнал парня в подъезде и наносил ему удары ногой как по футбольному мячу. Если бы на крики не выбежали соседи, то этот эпизод мог бы закончиться для юноши трагически. По ходу пьяный бютовец успел разобраться с людьми, которые прекратили избиение молодого человека. Толкнул женщину с ребенком, пообещал всех перерезать и обругал присутствующих.
    Говорят, что за депутата вступился председатель районного совета Петр Грицик, который его «выкупил» у правоохранителей и забрал из КПЗ. Интересно, а на кого сейчас будет работать Палюх?

    Кровавое "сафари" - Репортаж-расследование с Кировоградщині про смерть Валерия Олийника (видео)

    БЮТ исключил из своей фракции разоблачителя педофилов

    Убитый нардепом, ментом и прокурором Олийнык не имел при себе оружия

    БЮТовец-нардеп, прокурор и мент все-таки "завалили" человека (заключение)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору