ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

По дороге на Закарпатье горе-мать напилась и забыла сына на вокзале

    19 апреля 2024 пятница
    88 переглядів
    Выпивоха - мать уснула прямо на скамейке перрона

    Девятилетний Богдан ехал со своей мамой из Полтавы к родственникам на Закарпатье. Во Львове, на пригородном вокзале, они должны были пересесть на закарпатский поезд и ехать дальше. Но еще в поезде мать, бурно отмечая Рождество, сильно напилась. Сойдя с поезда, она попросила сына подождать его на перроне, а сама ушла.

    По словам девятилетнего Богданчика, он ждал ее минут сорок пять, но так и не дождался. Расстроенный мальчик решил искать маму самостоятельно, спустился по ступенькам вниз и на зебре встретил двух милиционеров, к которым и обратился за помощью.


    У Богданчика был при себе мобильный телефон, но села батарея и он не мог связаться с отцом. Правоохранители зарядили мальчику мобильник и связались с его отцом, а потом и с родственниками, которые ждали гостей.


    Пока милиционеры искали маму, Богдана отвели в отделение, где он с удовольствием играл в футбол на компьютере.


    Искали мать Богдана два часа - и нашли ее спящей на лавочке. По дороге нерадивая мамаша потеряла не только документы, но и сына.


    - Крепко выпив, она спала на скамейке вокзала. Сотрудники милиции сразу же сообщили о местонахождении мамы с сыном их закарпатским родственникам, которые их и забрали, - рассказала "Комсомольской правде" в Украине руководитель отдела ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская.


    Женщина была направлена на экспертизу, которая показала, что в ее крови было 3 промилле алкоголя.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору