ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пока милиция ловит в Закарпатье пиратов, дети по ночам воруют компы

    16 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    На Береговщине несовершеннолетние похитили компьютер

    В дежурную часть Береговского райотдела милиции обратился житель одного из сел, на Береговщине, и сообщил о том, что кто-то ночью через незакрытые двери проник в его дом и похитил системный блок и монитор стоимостью 2000 гривен.


    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудники Береговского райотдела установили, что данную кражу совершили двое несовершеннолетних, жителей этого же села.

    Ребята в содеянном уже сознались, - вещественные доказательства изъяты.

    Сведения об этом преступлении внесены в единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище), что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет).

    На днях сотрудниками СБК УМВД при целевой операции "Пираты" было установлено, что 31-летний житель Ужгорода в квартире по улице Добролюбова по интернету разместил и распространял программные продукты компании "adobe system inc": "adobe photoshop cs 5", "windows 7 ultimatum, microsoft office (russian) 2007".

    Согласно экспертизы научно-исследовательского криминалистического центра при УМВД Украины продукты содержат признаки контрафактности.



    Из-за отсутствия детсадов в Закарпатье дети растут на улице с пеленок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скорей всего он не распространял, а скачал от распространителей через торрент и сам стал распостранителем. Куда милиция смотрит если минимум 80% крупных фирм и предприятий используют нелицензионное ПО.