ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Правоохранители расследуют варварскую вырубку леса в Закарпатье

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    На Воловеччине осуществляется незаконная рубка буковых лесов

    Досудебное расследование начато по фактам незаконной рубки буковых лесов на территории Воловецкого района.



    Как отметил руководитель Мукачевской местной прокуратуры Александр Братюк, на днях в сети Интернет была опубликована статья под заголовком «На Закарпатье началась война! На Воловеччине вырубают буковые леса, внесенные в список мирового наследия ЮНЕСКО », в которой отмечалось, что в окрестностях населенных пунктов Воловецкого района, а именно Пашковцы, Перекрестное, Щербовец, Ждениево, Буковец и Ивашковцы осуществляется незаконная рубка буковых лесов, что в свою очередь наносит сокрушительный вред экосистеме.


    Для проверки всех обстоятельств и доводов, изложенных в материале и для проведения необходимых следственных действий, которые позволят установить лиц, причастных к совершению преступления, Мукачевской местной прокуратурой по данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по предварительному правовой квалификацией уголовного преступления предусмотренной ст. 246 УК Украины - незаконная порубка леса.


    В Хусте продолжается незаконная вырубка леса (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Добре би було не тільки там подивитись а і Перечинський то В Березнянський рн прихопити

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видповидь: Бандеривцю мущина ви прави. А куди дивиться Ужгородський прокурор ,вин сам из лисниками в доли .Хай прокурори беруть машини УАЗ и проидуться лисом вид Вишнього Солотвина до Цигановець через лис е воена дорога.. Ти прокурори будуть в шоци вид килькости не законо виризаних дерев. Велика масса пенкив¿Хто буде за це видповидати,Всих старих лисникив треба звильнити бо вони "ЖИВАНИ"а набрати молодих писля закин.лисного закладу.И голову Уж Держ лиса звильнити за дии його пидлеглих.
    ЗВЕРНЕННЯ ГРОМАДЯН.