ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путин заинтересован в "прозападном" Яценюке, как никто другой

    28 апреля 2024 воскресенье
    43 переглядів
    Путин вообще-то должен Яценюку - какой агент смог бы так успешно все развалить?

    Яценюк 15 мая в Верховной Раде пожаловался на коварные планы Кремля по свержению его "прозападного правительства".

    Союзники по коалиции во время часа вопросов к правительству обвинили Кабмин в необоснованном повышении коммунальных тарифов. В ответ Яценюк заявил, что его дискредитируют по заданию Москвы.


    "Уверен: каждый ответственный член коалиции осознает, что сценарий, который наработали в Москве, и который реализовывают отдельные политические силы в Киеве, относительно досрочных парламентских выборов, относительно развала парламентской коалиции и уничтожения прозападного правительства, прозападной коалиции и прозападного Президента - будет провален и никогда не будет реализован благодаря нашему единству", - подчеркнул премьер.


    "Сейчас оппозиции ничего не надо делать, они сейчас вылезли на пальму и ожидают, когда проплывет труп демократической коалиции. И авторы этого "чудесного" сюжета, которые сегодня сидят в парламентском зале, уже провоцировали политический кризис в 2004 и 2005 году. Это уже все было в украинской истории. Только в этот раз повторить не выйдет", - отметил он.

    Заявление главы правительства вызвало бурную реакцию соцсетей. Пользователи советуют премьеру перестать искать виноватых в собственных провалах и заняться реальными делами, в противном случае - уйти в отставку.


    Путин вообще-то должен Яценюку - кто бы еще смог за один год провалить все надежды украинцев?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору